Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Москва — Обнинск
Найти билеты

ЖД билеты Москва — Обнинск

Актуальные цены и расписание жд поездов Москва — Обнинск, стоимость и информация о наличии билетов на скорые поезда АО «ФПК» и ЦППК.

Расписание поездов Москва — Обнинск с ценами

Ближайшие рейсы
23 июня Ср
488 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
25 ИЮНЯ
07:53
1 ч. 27 мин.
09:20
7001М
Москва Кив — Калуга 1
Скорый   |   ЦППК
ЭР
  • Сидячий (677)от 534 ₽
12:46
1 ч. 33 мин.
14:19
7003Х
Москва Кив — Калуга 1
Скорый   |   ЦППК
ЭР
  • Сидячий (636)от 626 ₽
16:11
1 ч. 27 мин.
17:38
7005М
Москва Кив — Калуга 1
Скорый   |   ЦППК
ЭР
  • Сидячий (386)от 626 ₽
18:16
1 ч. 29 мин.
19:45
7007
ЦППК
ЭР
  • Сидячий (96)от 626 ₽
26 ИЮНЯ
16:11
1 ч. 27 мин.
17:38
7005М
Москва Кив — Калуга 1
Скорый   |   ЦППК
ЭР
  • Сидячий (752)от 523 ₽
19:18
1 ч. 25 мин.
20:43
7009М
Москва Кив — Калуга 1
Скорый   |   ЦППК
ЭР
  • Сидячий (747)от 523 ₽
12:46
1 ч. 25 мин.
14:11
7003Х
Москва Кив — Калуга 1
Скорый   |   ЦППК
ЭР
  • Сидячий (721)от 534 ₽
07:53
1 ч. 27 мин.
09:20
7001М
Москва Кив — Калуга 1
Скорый   |   ЦППК
ЭР
  • Сидячий (610)от 626 ₽
27 ИЮНЯ
07:53
1 ч. 27 мин.
09:20
7001М
Москва Кив — Калуга 1
Скорый   |   ЦППК
ЭР
  • Сидячий (730)от 523 ₽

Цены на жд билеты Москва — Обнинск

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Москва (Россия) — Обнинск (Россия) колеблется от 352 (ноябрь, поезд 603Ч) до 1 085 рублей (июль), а в среднем купить билет можно за 455 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Москва — Обнинск по типу поезда

На июнь-июль минимальная стоимость билета в Обнинск составляет 455 (поезд 7001М, Сидячий), а максимальная — 1085 (поезд 083М, Плацкарт).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

7085И
7083Х
7081И
7087Г
7071И
7009М
7007М
7001М
7003
7003Х
7005
7025М
7005М
7025
7001
7007
7009
131М
603Ч
083М
241Ж
223М
603Х
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Москва — Обнинск. Больше информации о путешествии в Россию, в Обнинск, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Москвы до Обнинска?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Москвы до Обнинска по железной дороге составляет 79 километров. В поезде вам придется провести от 1 часа 25 минут (7009) до 1 часа 33 минут (7003Х).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Москва Киевская Москвы и прибывают на станцию Обнинское Обнинска.

Поезда Москва — Обнинск

По направлению курсирует 8 поездов дальнего следования. Из них:

  • 4 скорых

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Автомобиль
В пути: 1 ч. 41 мин.

Другие маршруты из Москвы в другие города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Москвы в Обнинск
Альтернативные способы доехать Обнинска и полезные советы по планированию путешествия
Обнинск
Вся информация о Обнинске и достопримечательностях
Отели Обнинска
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Обнинске
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Обнинск — Москва
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Москва — Обнинск

Показать фильтры
Поезда