Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Москва — Гагарин
Найти билеты

ЖД билеты Москва — Гагарин

Актуальные цены и расписание жд поездов Москва — Гагарин, стоимость и информация о наличии билетов на скоростные, скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК» и БЧ.

Расписание поездов Москва — Гагарин с ценами

Ближайшие рейсы
21 июня Пн
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
23 ИЮНЯ
11:57
1 ч. 44 мин.
13:41
731М
ЛАСТОЧКА
Москва Бел — Смоленск Ц
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (406)от 596 ₽
19:17
2 ч. 1 мин.
21:18
735М
ЛАСТОЧКА
Москва Бел — Смоленск Ц
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (578)от 596 ₽
07:15
1 ч. 50 мин.
09:05
715М
ЛАСТОЧКА
Москва Бел — Смоленск Ц
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (116)от 626 ₽
На следующий день
22:58
2 ч. 38 мин.
01:36
039Щ
Двина
Москва Бел — Полоцк
Скорый   |   БЧ
ЭР
  • Плацкарт (101)от 984 ₽
  • Купе (9)от 1 823 ₽
24 ИЮНЯ
09:56
1 ч. 45 мин.
11:41
743Ч
Москва Бел — Смоленск Ц
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (341)от 596 ₽
  • Купе (4)от 1 340 ₽
11:57
1 ч. 44 мин.
13:41
731М
ЛАСТОЧКА
Москва Бел — Смоленск Ц
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (568)от 596 ₽
19:17
2 ч. 1 мин.
21:18
735М
ЛАСТОЧКА
Москва Бел — Смоленск Ц
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (431)от 596 ₽
07:15
1 ч. 50 мин.
09:05
715М
ЛАСТОЧКА
Москва Бел — Смоленск Ц
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (194)от 678 ₽
25 ИЮНЯ
09:56
1 ч. 42 мин.
11:38
743Ч
Москва Бел — Смоленск Ц
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (288)от 596 ₽
11:57
1 ч. 41 мин.
13:38
731М
ЛАСТОЧКА
Москва Бел — Смоленск Ц
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (464)от 596 ₽
07:15
1 ч. 47 мин.
09:02
715М
ЛАСТОЧКА
Москва Бел — Смоленск Ц
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (168)от 626 ₽
19:17
1 ч. 58 мин.
21:15
735М
ЛАСТОЧКА
Москва Бел — Смоленск Ц
  • нет мест

Цены на жд билеты Москва — Гагарин

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Москва (Россия) — Гагарин (Россия) колеблется от 268 (март, поезд 731М ЛАСТОЧКА) до 449 рублей (июль), а в среднем купить билет можно за 327 — 338 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Москва — Гагарин по типу поезда

На июнь-июль минимальная стоимость билета в Гагарина составляет 291 (поезд 731М ЛАСТОЧКА, Сидячий), а максимальная — 2716 (поезд 029Ч Янтарь, Купе).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

733МЛАСТОЧКА
735МЛАСТОЧКА
715МЛАСТОЧКА
731МЛАСТОЧКА
743Ч
205М
075Б
239М
039ЩДвина
223Х
029ЧЯнтарь
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Москвы до Гагарина по железной дороге составляет 180 километров. В поезде вам придется провести от 1 часа 44 минут (731М ЛАСТОЧКА) до 2 часов 38 минут (039Щ Двина).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Москва Белорусская Москвы и прибывают на станцию Гагарин Гагарина.

Поезда Москва — Гагарин

По направлению курсирует 5 поездов дальнего следования. Из них:

  • 3 скоростных
  • 1 скорый
  • 1 скорый фирменный

Другие маршруты из Москвы в другие города

Вам также может быть интересно
Гагарин
Вся информация о Гагарине и достопримечательностях
Поезда Гагарин — Москва
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Москва — Гагарин

Показать фильтры
Поезда