Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Москва — Чупа
Найти билеты

ЖД билеты Москва — Чупа

Актуальные цены и расписание жд поездов Москва — Чупа, стоимость и информация о наличии билетов на скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Москва — Чупа с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
22:33
1 д. ч. 47 мин.
23:20
286С
Новоросс — Мурманск
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (11)от 2 830 ₽
  • Купе (96)от 4 089 ₽
  • Люкс (12)от 11 275 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
19:53
1 д. 3 ч. 53 мин.
23:46
092А
Москва Окт — Мурманск
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (19)от 2 830 ₽
  • Купе (59)от 4 654 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
04:11
1 д. 3 ч. мин.
07:11
294*С
Анапа — Мурманск
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (1)от 2 830 ₽
  • Купе (8)от 6 590 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
22:33
1 д. ч. 47 мин.
23:20
226С
Адлер — Мурманск
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (5)от 2 830 ₽
  • Купе (2)от 4 626 ₽
  • Люкс (6)от 12 985 ₽

Цены на жд билеты Москва — Чупа

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Москва (Россия) — Чупа (Россия) колеблется от 1882 (ноябрь, поезд 092А) до 3 506 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 2810 — 2 830 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Москва — Чупа по типу поезда

На ноябрь-декабрь минимальная стоимость билета в Чупа составляет 1882 (поезд 092А, Плацкарт), а максимальная — 17979 (поезд 016А АРКТИКА, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

204*С
092А
112А
120В
294*С
286С
226С
016ААРКТИКА
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Москва — Чупа. Больше информации о путешествии в Россию, в Чупа, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Москвы до Чупа?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Москвы до Чупа по железной дороге составляет 1 609 километров. В поезде вам придется провести от 1 дня 47 минут (286С) до 1 дня 9 часов 39 минут (480С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Москва Тпу Черкизово (Мцк Локомотив) и Москва Октябрьская Москвы и прибывают на станцию Чупа Чупа.

Поезда Москва — Чупа

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 8 скорых
  • 2 скорых фирменных

Маршруты из Москвы в ближайшие к Чупа города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Москвы Чупа
Альтернативные способы доехать Чупа и полезные советы по планированию путешествия
Чупа
Вся информация о Чупа и достопримечательностях
Поезда Чупа — Москва
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Москва — Чупа

Показать фильтры
Поезда