Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Мичуринск — Воронеж
Найти билеты

ЖД билеты Мичуринск — Воронеж

Актуальные цены и расписание жд поездов Мичуринск — Воронеж, стоимость и информация о наличии билетов на скорые фирменные и скорые поезда АО «ФПК» и ГРАНДТ.

Расписание поездов Мичуринск — Воронеж с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
12:44
1 ч. 55 мин.
14:39
740Ж
Москва Каз — Воронеж 1
АО «ФПК»
ЭР
  • Сидячий (1021)от 368 ₽
  • Купе (52)от 1 239 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
21:14
1 ч. 58 мин.
23:12
738Ж
Москва Каз — Воронеж 1
АО «ФПК»
ЭР
  • Сидячий (771)от 400 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
21:14
1 ч. 58 мин.
23:12
738Ж
Москва Каз — Воронеж 1
АО «ФПК»
ЭР
  • Сидячий (765)от 400 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
19:28
2 ч. мин.
21:28
030С
ПРЕМИУМ
Москва Каз — Новоросс
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (141)от 602 ₽
  • Купе (146)от 1 971 ₽
  • Люкс (18)от 4 209 ₽
  • Мягкий (10)от 8 333 ₽

Цены на жд билеты Мичуринск — Воронеж

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Мичуринск (Россия) — Воронеж (Россия) колеблется от 338 (март, поезд 740Ж) до 955 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 368 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Мичуринск — Воронеж по типу поезда

На июнь-июль минимальная стоимость билета в Воронеж составляет 567 (поезд 324*В, Сидячий), а максимальная — 10535 (поезд 030С ПРЕМИУМ, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

738Ж
126Э
740Ж
324*В
594*Ч
744М
222*Я
594*В
282Я
284Я
124*Н
262*Я
152М
594*М
460*В
472*М
188*С
156М
286*М
064МТАВРИЯ
178*АТАВРИЯ
174МТАВРИЯ
180*АТАВРИЯ
008*АТАВРИЯ
382Я
226*С
080*Я
286*А
088*Г
306М
034СОсетия
202М
306Х
028ЧТАВРИЯ
036*АСеверная Пальмира
192МТАВРИЯ
004М
104ВМосква-Адлер
020СТихий Дон
146ЭИнгушетия
012М
002*ИВолгоград
102МПРЕМИУМ
030СПРЕМИУМ
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Мичуринск — Воронеж. Больше информации о путешествии в Россию, в Воронеж, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Мичуринска до Воронежа?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Мичуринска до Воронежа по железной дороге составляет 179 километров. В поезде вам придется провести от 1 часа 55 минут (740Ж) до 3 часов 3 минут (028Ч ТАВРИЯ).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Мичуринск-Ворон и Мичуринск-Уральский Мичуринска и прибывают на Воронеж 1 и Придача Воронежа.

Поезда Мичуринск — Воронеж

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 9 скорых фирменных
  • 3 скорых

Другие маршруты из Мичуринска в другие города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Мичуринска в Воронеж
Альтернативные способы доехать Воронежа и полезные советы по планированию путешествия
Воронеж
Вся информация о Воронеже и достопримечательностях
Отели Воронежа
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Воронежу
Организуйте досуг
Аренда авто в Воронеже
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Воронеж — Мичуринск
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Мичуринск — Воронеж

Показать фильтры
Поезда