Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Малоярославец — Калуга
Найти билеты

ЖД билеты Малоярославец — Калуга

Актуальные цены и расписание жд поездов Малоярославец — Калуга, стоимость и информация о наличии билетов на скорые поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Малоярославец — Калуга с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
02:48
50 мин.
03:38
139М
С-Петер-Гл — Брянск Орл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (57)от 501 ₽
  • Плацкарт (88)от 757 ₽
  • Купе (33)от 868 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
00:39
42 мин.
01:21
085Ч
Москва Кив — Климов
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (45)от 501 ₽
  • Плацкарт (323)от 746 ₽
  • Купе (290)от 855 ₽
  • Люкс (16)от 1 904 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
02:48
50 мин.
03:38
139М
С-Петер-Гл — Брянск Орл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (59)от 501 ₽
  • Плацкарт (102)от 757 ₽
  • Купе (36)от 877 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
21:33
52 мин.
22:25
083М
Москва Кив — Адлер
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (198)от 757 ₽

Цены на жд билеты Малоярославец — Калуга

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Малоярославец (Россия) — Калуга (Россия) колеблется от 355 (апрель, поезд 7001М) до 365 рублей (апрель), а в среднем купить билет можно за 355 — 365 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Малоярославец — Калуга по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Калугу составляет 365 (поезд 7009М, Сидячий), а максимальная — 1904 (поезд 085Ч, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

7009М
7007М
7001М
7003Х
7005М
7025М
139М
131М
083М
085Ч
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Малоярославца до Калуги по железной дороге составляет 65 километров. В поезде вам придется провести от 42 минут (085Ч) до 57 минут (805М).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Малоярославец Малоярославца и прибывают на Калуга 2 и Калуга 1 Калуги.

Поезда Малоярославец — Калуга

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 5 скорых

Маршруты из Малоярославца в ближайшие к Калуге города

Вам также может быть интересно
Калуга
Вся информация о Калуге и достопримечательностях
Экскурсии по Калуге
Организуйте досуг
Аренда авто в Калуге
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Калуга — Малоярославец
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Малоярославец — Калуга

Показать фильтры
Поезда