Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Калуга — Малоярославец
Найти билеты

ЖД билеты Калуга — Малоярославец

Актуальные цены и расписание жд поездов Калуга — Малоярославец, стоимость и информация о наличии билетов на скорые поезда АО «ФПК» и ЦППК.

Расписание поездов Калуга — Малоярославец с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:56
54 мин.
07:50
7017М
Калуга 1 — Москва Кив
Скорый   |   ЦППК
ЭР
  • Сидячий (767)от 365 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
04:25
55 мин.
05:20
7015М
Калуга 1 — Москва Кив
Скорый   |   ЦППК
ЭР
  • Сидячий (765)от 365 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
04:27
55 мин.
05:22
7015М
Калуга 1 — Москва Кив
Скорый   |   ЦППК
ЭР
  • Сидячий (766)от 365 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
19:16
54 мин.
20:10
7023М
Калуга 1 — Москва Кив
Скорый   |   ЦППК
ЭР
  • Сидячий (767)от 365 ₽

Цены на жд билеты Калуга — Малоярославец

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Калуга (Россия) — Малоярославец (Россия) колеблется от 327 (ноябрь, поезд 603Х) до 843 рубля (январь), а в среднем купить билет можно за 346 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Калуга — Малоярославец по типу поезда

На сентябрь-октябрь минимальная стоимость билета в Малоярославец составляет 365 (поезд 7017М, Сидячий), а максимальная — 1904 (поезд 086Ч, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

7091Х
7097Г
7061И
7093И
7095Х
7015М
7015
7017
7023М
7017М
7019М
7021М
7023
7027М
7021
7019
132М
603Х
140М
086Ч
180В
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Калуга — Малоярославец. Больше информации о путешествии в Россию, в Малоярославец, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Калуги до Малоярославца на поезде?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Калуги до Малоярославца по железной дороге составляет 65 километров. В поезде вам придется провести от 45 минут (086Ч) до 56 минут (7027М).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Калуга 1 и Калуга 2 Калуги и прибывают на станцию Малоярославец Малоярославца.

Поезда Калуга — Малоярославец

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 15 скорых

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Автомобиль
В пути: 1 ч. 3 мин.

Маршруты из Калуги в ближайшие к Малоярославцу города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Калуги в Малоярославец
Альтернативные способы доехать Малоярославца и полезные советы по планированию путешествия
Малоярославец
Вся информация о Малоярославце и достопримечательностях
Отели Малоярославца
Найдите, где остановиться
Поезда Малоярославец — Калуга
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Калуга — Малоярославец

Показать фильтры
Поезда