ЖД билеты Липецк — Воронеж

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Липецк — Воронеж
Найти билеты

Расписание поездов Липецк — Воронеж с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Липецк — Воронеж, стоимость и информация о наличии билетов на скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК».
Ближайшие рейсы
21 окт Ср
835 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
23 ОКТЯБРЯ
13:24
3 ч. 47 мин.
17:11
136*А
С-Петер-Гл — Махачкала
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (72)от 835 ₽
  • Плацкарт (94)от 886 ₽
Купить билет
06:15
2 ч. 15 мин.
08:30
026*Я
Воронеж
Москва Пав — Воронеж 1
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (50)от 1 242 ₽
  • Купе (98)от 1 391 ₽
  • Люкс (14)от 4 459 ₽
Купить билет
24 ОКТЯБРЯ
13:24
3 ч. 47 мин.
17:11
136*А
С-Петер-Гл — Махачкала
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (69)от 835 ₽
  • Плацкарт (84)от 886 ₽
Купить билет
07:40
3 ч. 23 мин.
11:03
050*А
С-Петер-Гл — Кисловодск
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (84)от 877 ₽
  • Плацкарт (262)от 886 ₽
Купить билет
06:44
2 ч. 29 мин.
09:13
062*Ч
Москва Пав — Нальчик
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (183)от 886 ₽
  • Купе (50)от 958 ₽
Купить билет
06:15
2 ч. 15 мин.
08:30
026*Я
Воронеж
Москва Пав — Воронеж 1
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (46)от 1 242 ₽
  • Купе (127)от 1 903 ₽
  • Люкс (14)от 4 876 ₽
  • Мягкий (12)от 9 382 ₽
Купить билет
25 ОКТЯБРЯ
07:40
3 ч. 23 мин.
11:03
050*А
С-Петер-Гл — Кисловодск
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (62)от 788 ₽
  • Плацкарт (126)от 886 ₽
Купить билет
13:24
3 ч. 47 мин.
17:11
136*А
С-Петер-Гл — Махачкала
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (70)от 835 ₽
  • Плацкарт (90)от 886 ₽
Купить билет
06:15
2 ч. 15 мин.
08:30
026*Я
Воронеж
Москва Пав — Воронеж 1
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (50)от 1 242 ₽
  • Купе (104)от 1 391 ₽
  • Люкс (14)от 4 459 ₽
Купить билет
26 ОКТЯБРЯ
13:24
3 ч. 47 мин.
17:11
136*А
С-Петер-Гл — Махачкала
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (109)от 837 ₽
  • Плацкарт (236)от 886 ₽
Купить билет
06:44
2 ч. 29 мин.
09:13
062*Ч
Москва Пав — Нальчик
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (177)от 886 ₽
  • Купе (37)от 958 ₽
Купить билет
27 ОКТЯБРЯ
13:24
3 ч. 47 мин.
17:11
136*А
С-Петер-Гл — Махачкала
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (73)от 835 ₽
  • Плацкарт (104)от 886 ₽
Купить билет
07:40
3 ч. 23 мин.
11:03
050*А
С-Петер-Гл — Кисловодск
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (93)от 877 ₽
  • Плацкарт (280)от 886 ₽
Купить билет
06:15
2 ч. 15 мин.
08:30
026*Я
Воронеж
Москва Пав — Воронеж 1
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (43)от 1 242 ₽
  • Купе (100)от 1 391 ₽
  • Люкс (14)от 4 459 ₽
Купить билет
28 ОКТЯБРЯ
06:15
2 ч. 15 мин.
08:30
026*Я
Воронеж
Москва Пав — Воронеж 1
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (48)от 1 242 ₽
  • Купе (100)от 1 391 ₽
  • Люкс (14)от 4 459 ₽
  • Мягкий (12)от 8 548 ₽
Купить билет

Цены на жд билеты Липецк — Воронеж

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Липецк (Россия) — Воронеж (Россия) колеблется от 601 (октябрь, поезд 216*А) до 923 рубля (июнь), а в среднем купить билет можно за 642 — 661 рубль.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Липецк — Воронеж по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Воронеж составляет 601 (поезд 216*А, Плацкарт), а максимальная — 10497 (поезд 026*Я Воронеж, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

050*А
062*Ч
122*А
090*А
136*А
228*Х
248*А
390Б
302Б
150Б
480*А
204*А
216*А
296*Ч
026*ЯВоронеж
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Липецк — Воронеж. Больше информации о путешествии в Россию, в Воронеж, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Липецка до Воронежа?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Липецка до Воронежа по железной дороге составляет 148 километров. В поезде вам придется провести от 2 часов 15 минут (026*Я Воронеж) до 3 часов 47 минут (136*А). Если вы хотите добраться быстрее, рассмотрите вариант авиаперелета.

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Липецк Липецка и прибывают на Придача и Воронеж 1 Воронежа.

Поезда Липецк — Воронеж

По направлению курсирует 2 поезда дальнего следования. Из них:

  • 1 скорый
  • 1 скорый фирменный

Альтернативные виды транспорта

Самолет
Автобус

Вам также может быть интересно

Интересно
Как добраться из Липецка в Воронеж
Альтернативные способы доехать Воронежа и полезные советы по планированию путешествия
Интересно
Воронеж
Вся информация о Воронеже и достопримечательностях
Интересно
Отели Воронежа
Найдите, где остановиться
Интересно
Экскурсии по Воронежу
Организуйте досуг
Интересно
Аренда авто в Воронеже
Транспорт для самостоятельных поездок
Интересно
Поезда Воронеж — Липецк
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Липецк — Воронеж

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Липецка в другие города