Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Липецк — Тула
Найти билеты

ЖД билеты Липецк — Тула

Актуальные цены и расписание жд поездов Липецк — Тула, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские и скорые поезда Local Carrier и АО «ФПК».

Расписание поездов Липецк — Тула с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
22:01
5 ч. 51 мин.
03:52
567С
Анапа — Москва Кив
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (173)от 872 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
07:32
5 ч. 23 мин.
12:55
Local Carrier
  • нет мест
914 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
22:01
5 ч. 51 мин.
03:52
567С
Анапа — Москва Кив
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (92)от 990 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
08:31
6 ч. 22 мин.
14:53
479*С
Сухум — С-Петер-Гл
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (96)от 1 288 ₽
  • Купе (132)от 1 482 ₽

Цены на жд билеты Липецк — Тула

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Липецк (Россия) — Тула (Россия) колеблется от 788 (ноябрь, поезд 121С) до 1 199 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 914 — 1 022 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Липецк — Тула по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Тулу составляет 788 (поезд 121С, Плацкарт), а максимальная — 3187 (поезд 055Щ, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

567С
479*Э
121С
203С
135С
479*С
227*А
247С
245*С
293С
263*С
231*С
055Щ
295*С
215*С
113*С
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Липецк — Тула. Больше информации о путешествии в Россию, в Тулу, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Липецка до Тулы на поезде?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Липецка до Тулы по железной дороге составляет 333 километра. В поезде вам придется провести от 5 часов 23 минут до 6 часов 42 минут (227*А).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Липецк и Липецк Липецка и прибывают на Тула-Вяземская, Тула и Тула 1 Курская Тулы.

Поезда Липецк — Тула

По направлению курсирует 14 поездов дальнего следования. Из них:

  • 4 пассажирских
  • 10 скорых

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Автомобиль
В пути: 3 ч. 59 мин.

Маршруты из Липецка в ближайшие к Туле города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Липецка в Тулу
Альтернативные способы доехать Тулы и полезные советы по планированию путешествия
Тула
Вся информация о Туле и достопримечательностях
Отели Тулы
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Туле
Организуйте досуг
Аренда авто в Туле
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Тула — Липецк
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Липецк — Тула

Показать фильтры
Поезда