Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Латизана — Милан
Найти билеты

ЖД билеты Латизана — Милан

Актуальные цены и расписание жд поездов Латизана — Милан, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Frecciarossa и Regionale.

Расписание поездов Латизана — Милан с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
19:14
4 ч. 21 мин.
23:35
Regionale
  • нет мест
2415 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
18:14
4 ч. 21 мин.
22:35
Regionale
  • нет мест
2415 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:14
4 ч. 21 мин.
21:35
Regionale
  • нет мест
2415 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:14
4 ч. 21 мин.
20:35
Regionale
  • нет мест
2415 ₽

Цены на жд билеты Латизана — Милан

Вне зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Латизана (Италия) — Милан (Италия) составляет 2 404 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Латизана — Милан. Больше информации о путешествии в Италию, в Милан, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Латизана до Милана?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Latisana-Lignano-Bibione Латизана и прибывают на Милан Centrale, Милан Porta Garibaldi и Милан Rogoredo Милана.

Маршруты из Латизана в ближайшие к Милану города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Латизана в Милан
Альтернативные способы доехать Милана и полезные советы по планированию путешествия
Милан
Вся информация о Милане и достопримечательностях
Отели Милана
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Милану
Организуйте досуг
Аренда авто в Милане
Транспорт для самостоятельных поездок

Календарь цен на поезда Латизана — Милан

Показать фильтры
Поезда