Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Ландсхут — Вена
Найти билеты

ЖД билеты Ландсхут — Вена

Актуальные цены и расписание жд поездов Ландсхут — Вена, стоимость и информация о наличии билетов на поезда ÖBB, ÖBB | ICE и ÖBB | Nightjet.

Расписание поездов Ландсхут — Вена с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
    Отправление и прибытие по местному времени
    29 ОКТЯБРЯ
    15:15
    4 ч. 15 мин.
    19:30
    RE 4074
    ÖBB
    • нет мест
    8639 ₽
    14:37
    4 ч. 53 мин.
    19:30
    RB 27123
    ÖBB
    • нет мест
    8729 ₽
    15:36
    4 ч. 54 мин.
    20:30
    RB 27125
    ÖBB
    • нет мест
    8729 ₽
    16:37
    4 ч. 53 мин.
    21:30
    RB 27127
    ÖBB
    • нет мест
    8729 ₽

    Цены на жд билеты Ландсхут — Вена

    В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Ландсхут (Германия) — Вена (Австрия) колеблется от 2497 (октябрь) до 2 686 рублей (ноябрь), а в среднем купить билет можно за 2596 — 2 597 рублей.

    Ваш браузер не поддерживает canvas

    Информация о жд маршруте

    Здесь приведены краткие сведения о маршруте Ландсхут — Вена. Больше информации о путешествии в Австрию, в Вену, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Ландсхута до Вены?»

    Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

    Поезда отправляются со станции Landshut(Bay) Hbf Ландсхута и прибывают на станцию Wien Hauptbahnhof Вены.

    Маршруты из Ландсхута в ближайшие к Вене города

    Вам также может быть интересно
    Как добраться из Ландсхута в Вену
    Альтернативные способы доехать Вены и полезные советы по планированию путешествия
    Вена
    Вся информация о Вене и достопримечательностях
    Отели Вены
    Найдите, где остановиться
    Экскурсии по Вене
    Организуйте досуг
    Аренда авто в Вене
    Транспорт для самостоятельных поездок

    Календарь цен на поезда Ландсхут — Вена

    Показать фильтры
    Поезда