Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Хабаровск — Биробиджан
Найти билеты

Билеты на поезд Хабаровск — Биробиджан

Расписание жд поездов Хабаровск — Биробиджан на каждый день, цены на билеты и информация о наличии мест на пассажирские, скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Хабаровск — Биробиджан

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
29 СЕНТЯБРЯ
16:40
2 ч. 26 мин.
19:06
663Э
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (55)от 511 ₽
  • Плацкарт (99)от 1 022 ₽
  • Купе (46)от 1 422 ₽
19:45
2 ч. 24 мин.
22:09
325Ж
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (56)от 511 ₽
  • Плацкарт (91)от 1 022 ₽
  • Купе (25)от 1 364 ₽
14:25
2 ч. 25 мин.
16:50
001Э
Россия
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (78)от 772 ₽
  • Плацкарт (236)от 1 096 ₽
08:21
2 ч. 9 мин.
10:30
061Х
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (96)от 1 096 ₽
  • Купе (95)от 1 475 ₽
30 СЕНТЯБРЯ
16:40
2 ч. 26 мин.
19:06
663Э
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (56)от 511 ₽
  • Плацкарт (94)от 1 022 ₽
  • Купе (44)от 1 422 ₽
19:45
2 ч. 24 мин.
22:09
325Ж
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (56)от 511 ₽
  • Плацкарт (42)от 1 022 ₽
  • Купе (7)от 1 657 ₽
10:24
2 ч. 14 мин.
12:38
007Н
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (61)от 694 ₽
  • Плацкарт (202)от 1 078 ₽
  • Люкс (18)от 1 917 ₽
08:21
2 ч. 9 мин.
10:30
061М
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (20)от 738 ₽
  • Плацкарт (90)от 1 096 ₽
  • Люкс (15)от 3 186 ₽
1 ОКТЯБРЯ
16:40
2 ч. 26 мин.
19:06
663Э
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (56)от 511 ₽
  • Плацкарт (100)от 1 022 ₽
  • Купе (49)от 1 238 ₽
08:21
2 ч. 9 мин.
10:30
061М
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (20)от 738 ₽
  • Плацкарт (183)от 1 063 ₽
  • Люкс (16)от 3 186 ₽
14:25
2 ч. 25 мин.
16:50
001Э
Россия
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (76)от 757 ₽
  • Плацкарт (244)от 1 096 ₽

Цены на жд билеты Хабаровск — Биробиджан

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Хабаровск (Россия) — Биробиджан (Россия) колеблется от 397 (ноябрь, поезд 663Э) до 567 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 421 — 429 рублей.

  • Январь
    от 421 ₽
  • Февраль
    от 421 ₽
  • Март
    от 421 ₽
  • Апрель
    от 421 ₽
  • Май
    от 443 ₽
  • Июнь
    от 496 ₽
  • Июль
    от 567 ₽
  • Август
    от 539 ₽
  • Сентябрь
    от 490 ₽
  • Октябрь
    от 429 ₽
  • Ноябрь
    от 397 ₽
  • Декабрь
    от 397 ₽

Стоимость билетов Хабаровск — Биробиджан по типу поезда

На август-сентябрь минимальная стоимость билета в Биробиджан составляет 490 (поезд 325Ж, Сидячий), а максимальная — 4609 (поезд 007Н, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

  • 007Э
    от 669 ₽
  • 099Э
    от 903 ₽
  • 325Ж
    от 965 ₽
  • 663Э
    от 986 ₽
  • 001Э
    Россия
    от 990 ₽
  • 011Й
    от 1 102 ₽
  • 047Н
    от 1 158 ₽
  • 035Э
    скорый
    от 1 197 ₽
  • 011Ж
    от 1 252 ₽
  • 061Х
    от 1 286 ₽
  • 007И
    от 1 432 ₽
  • 007Н
    от 1 491 ₽
  • 061М
    от 1 513 ₽
  • 061Щ
    от 1 529 ₽
  • 001М
    Россия
    от 1 915 ₽
  • 001Щ
    от 2 035 ₽

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Хабаровск — Биробиджан. Больше информации о путешествии в Россию, в Биробиджан, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Хабаровска до Биробиджана?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Хабаровска до Биробиджана по железной дороге составляет 173 километра. В поезде вам придется провести от 2 часов 9 минут (061Х) до 2 часов 28 минут (989И).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Хабаровск 1 Хабаровска и прибывают на станцию Биробиджан 1 Биробиджана.

Поезда Хабаровск — Биробиджан

По направлению курсирует 6 поездов дальнего следования. Из них:

  • 2 пассажирских
  • 2 скорых
  • 1 скорый фирменный

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Вам также может быть интересно
Как добраться из Хабаровска в Биробиджан
Альтернативные способы доехать Биробиджана и полезные советы по планированию путешествия
Биробиджан
Вся информация о Биробиджане и достопримечательностях
Отели Биробиджана
Найдите, где остановиться
Поезда Биробиджан — Хабаровск
Спланируйте обратный маршрут

Маршруты из Хабаровска в другие города

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены

Календарь цен на поезда Хабаровск — Биробиджан

Показать фильтры
Поезда