Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Казель — Милан
Найти билеты

ЖД билеты Казель — Милан

Актуальные цены и расписание жд поездов Казель — Милан, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Deutsche Bahn.

Расписание поездов Казель — Милан с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
04:54
10 ч. 56 мин.
15:50
Deutsche Bahn
  • нет мест
13655 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
00:16
15 ч. 34 мин.
15:50
Deutsche Bahn
  • нет мест
13655 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
04:56
10 ч. 54 мин.
15:50
Deutsche Bahn
  • нет мест
16901 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
04:56
10 ч. 54 мин.
15:50
Deutsche Bahn
  • нет мест
16901 ₽

Цены на жд билеты Казель — Милан

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Казель (Германия) — Милан (Италия) колеблется от 11713 (декабрь) до 17 569 рублей (март), а в среднем купить билет можно за 13655 — 16 901 рубль.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Трир Hbf и Ehrang Казели и прибывают на Милан Centrale и Милан Porta Garibaldi Милана.

Маршруты из Казели в ближайшие к Милану города

Вам также может быть интересно
Милан
Вся информация о Милане и достопримечательностях
Отели Милана
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Милану
Организуйте досуг
Аренда авто в Милане
Транспорт для самостоятельных поездок

Календарь цен на поезда Казель — Милан

Показать фильтры
Поезда