Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Канск — Красноярск
Найти билеты

ЖД билеты Канск — Красноярск

Актуальные цены и расписание жд поездов Канск — Красноярск, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские и скорые поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Канск — Красноярск с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
01:21
5 ч. 4 мин.
06:25
605Ы
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Общий (81)от 525 ₽
  • Плацкарт (31)от 780 ₽
  • Купе (37)от 1 206 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
01:21
5 ч. 4 мин.
06:25
605Ы
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Общий (81)от 525 ₽
  • Плацкарт (29)от 780 ₽
  • Купе (38)от 1 206 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
12:44
3 ч. 53 мин.
16:37
375Э
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (71)от 792 ₽
  • Купе (12)от 1 173 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
15:53
4 ч. 2 мин.
19:55
091И
Северобайк — Москва Яр
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (218)от 833 ₽
  • Купе (148)от 854 ₽

Цены на жд билеты Канск — Красноярск

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Канск (Россия) — Красноярск (Россия) колеблется от 434 (ноябрь, поезд 605Ы) до 608 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 448 — 456 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Канск — Красноярск по типу поезда

На ноябрь-декабрь минимальная стоимость билета в Красноярск составляет 434 (поезд 605Ы, Общий), а максимальная — 4404 (поезд 007И, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

111И
605Ы
241И
069Я
375Э
097Э
081И
057И
091И
069Ч
001ЭРоссия
229И
099Э
111Н
269Ч
119Н
069В
273И
011Й
047Н
205И
235Э
061М
061Щ
007Н
007И
001Щ
001МРоссия
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Канска до Красноярска по железной дороге составляет 247 километров. В поезде вам придется провести от 3 часов 45 минут (011Й) до 5 часов 19 минут (983Э).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Канск-Енисейский Канска и прибывают на станцию Красноярск Пасс Красноярска.

Поезда Канск — Красноярск

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 3 пассажирских
  • 9 скорых

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Маршруты из Канска в ближайшие к Красноярску города

Вам также может быть интересно
Красноярск
Вся информация о Красноярске и достопримечательностях
Отели Красноярска
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Красноярску
Организуйте досуг
Аренда авто в Красноярске
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Красноярск — Канск
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Канск — Красноярск

Показать фильтры
Поезда