Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Иваново — Симферополь
Найти билеты

ЖД билеты Иваново — Симферополь

Актуальные цены и расписание жд поездов Иваново — Симферополь, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские поезда Aeroflot Russian Airlines, Nordavia, Nordwind Airlines, Red Wings Airlines, RusLine, Ural Airlines и ГРАНДТ.

Расписание поездов Иваново — Симферополь с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
Через 2 дня
12:49
2 д. 2 ч. 51 мин.
15:40
552*А
ТАВРИЯ
Мурманск — Симфероп П
Пассажирский   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт (2)от 5 021 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
12:30
1 ч. 35 мин.
14:05
RusLine
  • нет мест
8932 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
12:30
1 ч. 35 мин.
14:05
RusLine
  • нет мест
9109 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
19:10
1 ч. 35 мин.
20:45
RusLine
  • нет мест
9551 ₽

Цены на жд билеты Иваново — Симферополь

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Иваново (Россия) — Симферополь (Россия) колеблется от 3831 (сентябрь, поезд 552*Я ТАВРИЯ) до 5 021 рубль (август), а в среднем купить билет можно за 4052 — 5 021 рубль.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Иваново — Симферополь по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Симферополь составляет 3831 (поезд 552*Я ТАВРИЯ, Плацкарт), а максимальная — 4532 (поезд 552*Я ТАВРИЯ, Купе).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

552*ЯТАВРИЯ
552*АТАВРИЯ
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Иваново — Симферополь. Больше информации о путешествии в Россию, в Симферополь, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Иваново до Симферополя?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Иваново до Симферополя по железной дороге составляет 2 661 километр. В поезде вам придется провести от 1 часа 35 минут до 2 дней 2 часов 51 минуты (552*А ТАВРИЯ). Если вы хотите добраться быстрее, рассмотрите вариант авиаперелета.

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Иваново, Иваново Аэропорт и Санкт-Петербург Аэропорт Иваново и прибывают на Симферополь Пасс, Санкт-Петербург Аэропорт и Симферополь Аэропорт Симферополя.

Поезда Иваново — Симферополь

По направлению курсирует 3 поезда дальнего следования. Из них:

  • 1 пассажирский

Альтернативные виды транспорта

Самолет
В пути: 0 ч. 0 мин.
Цены от 6716 ₽
Автобус
Автомобиль
В пути: 23 ч. 30 мин.

Маршруты из Иваново в ближайшие к Симферополю города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Иваново в Симферополь
Альтернативные способы доехать Симферополя и полезные советы по планированию путешествия
Симферополь
Вся информация о Симферополе и достопримечательностях
Экскурсии по Симферополю
Организуйте досуг

Календарь цен на поезда Иваново — Симферополь

Показать фильтры
Поезда