Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Иваново — Москва
Найти билеты

Билеты на поезд Иваново — Москва

Актуальные цены и расписание жд поездов Иваново — Москва, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские и скоростные поезда АО «ФПК» и Дирекция скоростного сообщения.

Расписание поездов Иваново — Москва с ценами

Ближайшие рейсы
22 мая Вс
1 152 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
24 МАЯ
На следующий день
22:58
7 ч. 24 мин.
06:22
661*М
Кинешма — Москва Яр
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (12)от 591 ₽
  • Плацкарт (181)от 1 152 ₽
  • Купе (61)от 1 507 ₽
  • Люкс (8)от 3 104 ₽
01:10
3 ч. 40 мин.
04:50
718И
ЛАСТОЧКА
Иваново Г — Москва Кур
Скоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (256)от 900 ₽
13:36
3 ч. 40 мин.
17:16
736И
ЛАСТОЧКА
Скоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (165)от 1 183 ₽
19:04
3 ч. 37 мин.
22:41
740И
ЛАСТОЧКА
Иваново Г — Москва Кур
Скоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (182)от 1 183 ₽
25 МАЯ
На следующий день
22:58
7 ч. 24 мин.
06:22
661*М
Кинешма — Москва Яр
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (22)от 591 ₽
  • Плацкарт (88)от 1 152 ₽
  • Купе (29)от 1 817 ₽
  • Люкс (14)от 2 855 ₽
01:10
3 ч. 40 мин.
04:50
718И
ЛАСТОЧКА
Иваново Г — Москва Кур
Скоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (276)от 900 ₽
19:04
3 ч. 37 мин.
22:41
740И
ЛАСТОЧКА
Иваново Г — Москва Кур
Скоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (169)от 1 183 ₽
06:24
3 ч. 41 мин.
10:05
738И
ЛАСТОЧКА
Скоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (99)от 1 303 ₽
26 МАЯ
На следующий день
22:58
7 ч. 24 мин.
06:22
661*М
Кинешма — Москва Яр
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (39)от 591 ₽
  • Плацкарт (86)от 1 152 ₽
  • Купе (46)от 1 274 ₽
  • Люкс (14)от 2 902 ₽
01:10
3 ч. 40 мин.
04:50
718И
ЛАСТОЧКА
Иваново Г — Москва Кур
Скоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (294)от 900 ₽
06:24
3 ч. 41 мин.
10:05
738И
ЛАСТОЧКА
Скоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (164)от 1 183 ₽
13:36
3 ч. 40 мин.
17:16
736И
ЛАСТОЧКА
Скоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (164)от 1 183 ₽

Цены на жд билеты Иваново — Москва

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Иваново (Россия) — Москва (Россия) колеблется от 498 (ноябрь, поезд 661*М) до 641 рубль (ноябрь), а в среднем купить билет можно за 534 — 546 рублей.

  • Январь
    от 534 ₽
  • Февраль
    от 534 ₽
  • Март
    от 534 ₽
  • Апрель
    от 534 ₽
  • Май
    от 591 ₽
  • Июнь
    от 641 ₽
  • Июль
    от 641 ₽
  • Август
    от 641 ₽
  • Сентябрь
    от 607 ₽
  • Октябрь
    от 546 ₽
  • Ноябрь
    от 498 ₽
  • Декабрь
    от 498 ₽

Средняя стоимость билетов по поездам

На май-июнь минимальная стоимость билета в Москву составляет 591 (поезд 661*М, Сидячий), а максимальная — 7230 (поезд 661*М, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

  • 818В
    ЛАСТОЧКА
    от 741 ₽
  • 718И
    ЛАСТОЧКА
    от 799 ₽
  • 836Я
    от 893 ₽
  • 838Ч
    ЛАСТОЧКА
    от 904 ₽
  • 840Я
    ЛАСТОЧКА
    от 932 ₽
  • 673Я
    от 983 ₽
  • 740И
    ЛАСТОЧКА
    от 1 063 ₽
  • 738И
    ЛАСТОЧКА
    от 1 087 ₽
  • 736И
    ЛАСТОЧКА
    от 1 251 ₽
  • 673*М
    от 1 443 ₽
  • 661*М
    от 1 541 ₽
  • 673*В
    от 1 704 ₽

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Иваново — Москва. Больше информации о путешествии в Россию, в Москву, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Иваново до Москвы на поезде?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Иваново до Москвы по железной дороге составляет 331 километр. В поезде вам придется провести от 3 часов 37 минут (740И ЛАСТОЧКА) до 7 часов 24 минут (661*М). Если вы хотите добраться быстрее, рассмотрите вариант авиаперелета.

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Иваново Иваново и прибывают на Москва Ярославская, Москва Курская и Москва Тпу Черкизово (Мцк Локомотив) Москвы.

Поезда Иваново — Москва

По направлению курсирует 5 поездов дальнего следования. Из них:

  • 1 пассажирский
  • 4 скоростных

Альтернативные виды транспорта

Самолет
В пути: 14 ч. 15 мин
Цены от 4625 ₽
Автобус
Автомобиль
В пути: 4 ч. 27 мин
Вам также может быть интересно
Как добраться из Иваново в Москву
Альтернативные способы доехать Москвы и полезные советы по планированию путешествия
Москва
Вся информация о Москве и достопримечательностях
Отели Москвы
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Москве
Организуйте досуг
Аренда авто в Москве
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Москва — Иваново
Спланируйте обратный маршрут

Другие маршруты из Иваново в другие города

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены

Календарь цен на поезда Иваново — Москва

Показать фильтры
Поезда