Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Иркутск — Куйтун
Найти билеты

ЖД билеты Иркутск — Куйтун

Актуальные цены и расписание жд поездов Иркутск — Куйтун, стоимость и информация о наличии билетов на скорые поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Иркутск — Куйтун с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
19:33
5 ч. 31 мин.
01:04
087И
Иркут Пасс — Усть Илим
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Общий (54)от 548 ₽
  • Плацкарт (45)от 713 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
19:33
5 ч. 31 мин.
01:04
087И
Иркут Пасс — Усть Илим
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Общий (54)от 548 ₽
  • Плацкарт (47)от 713 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
22:45
6 ч. 6 мин.
04:51
057И
Иркут Пасс — Тайшет
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (133)от 713 ₽
  • Купе (68)от 1 064 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
23:13
5 ч. 53 мин.
05:06
071И
Иркут Пасс — Северобайк
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (136)от 713 ₽
  • Купе (86)от 929 ₽

Цены на жд билеты Иркутск — Куйтун

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Иркутск (Россия) — Куйтун (Россия) колеблется от 548 (ноябрь, поезд 087И) до 1 226 рублей (июль), а в среднем купить билет можно за 613 — 677 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Иркутск — Куйтун по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Куйтун составляет 548 (поезд 087И, Общий), а максимальная — 4624 (поезд 007Н, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

087И
011Й
001Э
069Я
011Ж
071И
081И
069Ч
099Э
057И
205И
069В
047Н
007Н
007И
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Иркутска до Куйтуна по железной дороге составляет 311 километров. В поезде вам придется провести от 5 часов 31 минуты (087И) до 6 часов 6 минут (057И).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Иркутск Пассажирский Иркутска и прибывают на станцию Куйтун Куйтуна.

Поезда Иркутск — Куйтун

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 15 скорых

Маршруты из Иркутска в ближайшие к Куйтуну города

Вам также может быть интересно
Куйтун
Вся информация о Куйтуне и достопримечательностях
Поезда Куйтун — Иркутск
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Иркутск — Куйтун

Показать фильтры
Поезда