Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Дрезден — Фрайберг
Найти билеты

ЖД билеты Дрезден — Фрайберг

Актуальные цены и расписание жд поездов Дрезден — Фрайберг, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Deutsche Bahn.

Расписание поездов Дрезден — Фрайберг с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
22:07
39 мин.
22:46
Deutsche Bahn
  • нет мест
959 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
22:07
43 мин.
22:50
Deutsche Bahn
  • нет мест
1034 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
22:07
43 мин.
22:50
Deutsche Bahn
  • нет мест
1034 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
23:06
44 мин.
23:50
Deutsche Bahn
  • нет мест
1050 ₽

Цены на жд билеты Дрезден — Фрайберг

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Дрезден (Германия) — Фрайберг (Германия) колеблется от 823 (июнь) до 1 063 рубля (февраль), а в среднем купить билет можно за 1017 — 1 020 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Дрезден — Фрайберг. Больше информации о путешествии в Германию, в Фрайберга, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Дрездена до Фрайберга?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Дрезден Hbf и Coswig(Dresden) Дрездена и прибывают на Muldenhütten и Фрайберг(Sachs) Фрайберга.

Маршруты из Дрездена в ближайшие к Фрайбергу города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Дрездена Фрайберга
Альтернативные способы доехать Фрайберга и полезные советы по планированию путешествия
Фрайберг
Вся информация о Фрайберге и достопримечательностях
Отели Фрайберга
Найдите, где остановиться

Календарь цен на поезда Дрезден — Фрайберг

Показать фильтры
Поезда