ЖД билеты Дрезден — Хемниц

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Дрезден — Хемниц
Найти билеты

Расписание поездов Дрезден — Хемниц с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Дрезден — Хемниц, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Deutsche Bahn.
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
23:09
1 ч. 16 мин.
00:25
Deutsche Bahn
1487 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
22:09
1 ч. 16 мин.
23:25
Deutsche Bahn
1487 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
21:09
1 ч. 16 мин.
22:25
Deutsche Bahn
1487 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
20:52
59 мин.
21:51
Deutsche Bahn
1487 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
20:09
1 ч. 16 мин.
21:25
Deutsche Bahn
1487 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
19:52
59 мин.
20:51
Deutsche Bahn
1487 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
19:09
1 ч. 16 мин.
20:25
Deutsche Bahn
1487 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
18:52
59 мин.
19:51
Deutsche Bahn
1487 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
18:09
1 ч. 16 мин.
19:25
Deutsche Bahn
1487 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
17:52
59 мин.
18:51
Deutsche Bahn
1487 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
17:09
1 ч. 16 мин.
18:25
Deutsche Bahn
1487 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
16:52
59 мин.
17:51
Deutsche Bahn
1487 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
16:09
1 ч. 16 мин.
17:25
Deutsche Bahn
1487 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
15:52
59 мин.
16:51
Deutsche Bahn
1487 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
15:09
1 ч. 16 мин.
16:25
Deutsche Bahn
1487 ₽
Купить билет

Цены на жд билеты Дрезден — Хемниц

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Дрезден (Германия) — Хемниц (Германия) колеблется от 1332 (июнь) до 1 613 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 1478 — 1 571 рубль.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Дрезден — Хемниц. Больше информации о путешествии в Германию, в Хемниц, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Дрездена до Хемница?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Дрезден Hbf Дрездена и прибывают на станцию Хемниц Hbf Хемница.

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Вам также может быть интересно

Интересно
Как добраться из Дрездена в Хемниц
Альтернативные способы доехать Хемница и полезные советы по планированию путешествия
Интересно
Хемниц
Вся информация о Хемнице и достопримечательностях
Интересно
Отели Хемница
Найдите, где остановиться
Интересно
Поезда Хемниц — Дрезден
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Дрезден — Хемниц

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Дрездена в другие города