Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Ко — Милан
Найти билеты

ЖД билеты Ко — Милан

Актуальные цены и расписание жд поездов Ко — Милан, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Trenitalia.

Расписание поездов Ко — Милан с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
19:37
3 ч. 3 мин.
22:40
Trenitalia
  • нет мест
2794 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:37
3 ч. 3 мин.
17:40
Trenitalia
  • нет мест
2794 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
08:37
3 ч. 3 мин.
11:40
Trenitalia
  • нет мест
2794 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:37
3 ч. 3 мин.
09:40
Trenitalia
  • нет мест
2794 ₽

Цены на жд билеты Ко — Милан

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Ко (Швейцария) — Милан (Италия) колеблется от 2794 (сентябрь) до 3 519 рублей (август), а в среднем купить билет можно за 2794 — 3 519 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Ко — Милан. Больше информации о путешествии в Италию, в Милан, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Ко до Милана?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Montreux, gare Ко и прибывают на станцию Милан Centrale Милана.

Маршруты из Ко в ближайшие к Милану города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Ко в Милан
Альтернативные способы доехать Милана и полезные советы по планированию путешествия
Милан
Вся информация о Милане и достопримечательностях
Отели Милана
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Милану
Организуйте досуг
Аренда авто в Милане
Транспорт для самостоятельных поездок

Календарь цен на поезда Ко — Милан

Показать фильтры
Поезда