ЖД билеты Бремен — Кёльн

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Бремен — Кёльн
Найти билеты

Расписание поездов Бремен — Кёльн с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Бремен — Кёльн, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Deutsche Bahn.
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
21:44
3 ч. 27 мин.
01:11
Deutsche Bahn
2516 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
20:44
3 ч. 3 мин.
23:47
Deutsche Bahn
2516 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
23:44
3 ч. 13 мин.
02:57
Deutsche Bahn
2696 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
19:44
3 ч. 10 мин.
22:54
Deutsche Bahn
2696 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
18:44
3 ч. 19 мин.
22:03
Deutsche Bahn
2696 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:44
3 ч. 2 мин.
20:46
Deutsche Bahn
2696 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
15:44
3 ч. 12 мин.
18:56
Deutsche Bahn
2877 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:07
4 ч. 7 мин.
20:14
Deutsche Bahn
3057 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:07
4 ч. 4 мин.
18:11
Deutsche Bahn
3237 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:44
3 ч. 12 мин.
19:56
Deutsche Bahn
3598 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:07
4 ч. 22 мин.
18:29
Deutsche Bahn
3788 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:17
4 ч. 29 мин.
18:46
Deutsche Bahn
4500 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
12:44
3 ч. мин.
15:44
Deutsche Bahn
4680 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:44
3 ч. 4 мин.
17:48
Deutsche Bahn
5041 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
13:44
3 ч. 12 мин.
16:56
Deutsche Bahn
5041 ₽
Купить билет

Цены на жд билеты Бремен — Кёльн

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Бремен (Германия) — Кёльн (Германия) колеблется от 1519 (июль) до 1 995 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 1 699 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Бремен — Кёльн. Больше информации о путешествии в Германию, в Кёльн, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Бремена до Кёльна?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Бремен Hbf Бремена и прибывают на Кёльн Hbf и Кёльн Messe/Deutz Кёльна.

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Автомобиль
В пути: 3 ч. 13 мин.

Вам также может быть интересно

Интересно
Как добраться из Бремена в Кёльн
Альтернативные способы доехать Кёльна и полезные советы по планированию путешествия
Интересно
Кёльн
Вся информация о Кёльне и достопримечательностях
Интересно
Отели Кёльна
Найдите, где остановиться
Интересно
Экскурсии по Кёльну
Организуйте досуг
Интересно
Аренда авто в Кёльне
Транспорт для самостоятельных поездок
Интересно
Поезда Кёльн — Бремен
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Бремен — Кёльн

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Бремена в другие города