Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Биробиджан — Владивосток
Найти билеты

ЖД билеты Биробиджан — Владивосток

Актуальные цены и расписание жд поездов Биробиджан — Владивосток, стоимость и информация о наличии билетов на скорые поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Биробиджан — Владивосток с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
23:04
16 ч. 24 мин.
15:28
012Й
Самара — Владивост
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (200)от 1 977 ₽
  • Купе (89)от 2 424 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
16:46
14 ч. 21 мин.
07:07
062М
Москва Яр — Владивост
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (40)от 2 014 ₽
  • Купе (18)от 3 057 ₽
  • Люкс (2)от 6 287 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
13:06
17 ч. 11 мин.
06:17
002Э
Москва Яр — Владивост
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (304)от 2 014 ₽
  • Купе (100)от 2 706 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
23:04
16 ч. 24 мин.
15:28
008Н
Омск-Пасс — Владивост
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (34)от 2 014 ₽
  • Купе (42)от 2 171 ₽
  • Люкс (16)от 6 815 ₽

Цены на жд билеты Биробиджан — Владивосток

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Биробиджан (Россия) — Владивосток (Россия) колеблется от 1430 (февраль, поезд 008Н) до 2 289 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 1887 — 1 977 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Биробиджан — Владивосток по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Владивосток составляет 2009 (поезд 008Н, Плацкарт), а максимальная — 8655 (поезд 008Н, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

100Э
002ЭРоссия
012Е
062М
048НИртышь\Алтай
012Й
062Щ
008Н
008И
002ЩРоссия
002МРоссия
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Биробиджана до Владивостока по железной дороге составляет 939 километров. В поезде вам придется провести от 14 часов 21 минуты (062М) до 17 часов 11 минут (002Э).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Биробиджан 1 Биробиджана и прибывают на станцию Владивосток Владивостока.

Поезда Биробиджан — Владивосток

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 15 скорых

Маршруты из Биробиджана в ближайшие к Владивостоку города

Вам также может быть интересно
Владивосток
Вся информация о Владивостоке и достопримечательностях
Отели Владивостока
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Владивостоку
Организуйте досуг
Аренда авто в Владивостоке
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Владивосток — Биробиджан
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Биробиджан — Владивосток

Показать фильтры
Поезда