Расписание и билеты на поезд Берлин — Шверин, Мекленбург-Передняя Померания

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Берлин — Шверин
Найти билеты

Купить билет на поезд Берлин — Шверин, Мекленбург-Передняя Померания? Легко! Актуальное расписание, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Deutsche Bahn.

Выбрать самый лучший поезд и места? Без проблем! Схемы салонов, фото и отзывы туристов обо всех поездах на маршруте Берлин — Шверин, Мекленбург-Передняя Померания.

Актуальное
расписание
и цены

Будьте в курсе всех изменений

Схемы салонов, фото и отзывы туристов

Выберите самый комфортный поезд и лучшие места

Моментальная покупка

Покупайте билет онлайн без очередей и ожидания

Расписание поездов

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
22:37
1 ч. 51 мин.
00:28
Deutsche Bahn
1518 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
21:38
1 ч. 51 мин.
23:29
Deutsche Bahn
1518 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
22:42
7 ч. 13 мин.
05:55
Deutsche Bahn
1687 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
22:42
7 ч. 13 мин.
05:55
Deutsche Bahn
2026 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
22:42
7 ч. 19 мин.
06:01
Deutsche Bahn
2026 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
19:25
2 ч. 39 мин.
22:04
Deutsche Bahn
2289 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
19:25
2 ч. 37 мин.
22:02
Deutsche Bahn
2289 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
17:40
4 ч. 6 мин.
21:46
Deutsche Bahn
2535 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
17:06
1 ч. 50 мин.
18:56
Deutsche Bahn
2704 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
13:38
3 ч. 57 мин.
17:35
Deutsche Bahn
2874 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
13:38
3 ч. 36 мин.
17:14
Deutsche Bahn
2874 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
13:40
4 ч. 4 мин.
17:44
Deutsche Bahn
3213 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
22:42
7 ч. 31 мин.
06:13
Deutsche Bahn
3730 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
22:42
7 ч. 31 мин.
06:13
Deutsche Bahn
4875 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
22:42
7 ч. 6 мин.
05:48
Deutsche Bahn
4875 ₽
Билетов нет

Цены на билеты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Берлин (Германия) — Шверин, Мекленбург-Передняя Померания (Германия) колеблется от 1487 (июнь) до 1 699 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 1 699 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Берлин — Шверин, Мекленбург-Передняя Померания. Больше информации о путешествии в Германию, в Шверин, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Берлина до Шверина?»

Вокзалы отправления и прибытия

Поезда отправляются с Berlin Hauptbahnhof и Берлин Hbf Берлина и прибывают на Schwerin Hbf и Schwerin Mitte Шверина.

Альтернативные виды транспорта

Автомобиль
В пути: 2 ч. 23 мин.

Вам также может быть интересно

Календарь цен на поезда Берлин — Шверин, Мекленбург-Передняя Померания

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Берлина в другие города