Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Белгород — Москва
Найти билеты

ЖД билеты Белгород — Москва

Актуальные цены и расписание жд поездов Белгород — Москва, стоимость и информация о наличии билетов на скорые, скоростные и скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Белгород — Москва с ценами

Ближайшие рейсы
27 июля Вт
827 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
29 ИЮЛЯ
На следующий день
23:20
9 ч. 56 мин.
09:16
100В
Белгород — Москва Кур
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (35)от 996 ₽
  • Плацкарт (358)от 1 609 ₽
  • Купе (64)от 2 854 ₽
04:32
7 ч. 38 мин.
12:10
720В
ЛАСТОЧКА
Белгород — Москва Кур
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (167)от 1 033 ₽
07:29
7 ч. 17 мин.
14:46
744В
ЛАСТОЧКА
Белгород — Москва Кур
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (377)от 1 033 ₽
12:15
7 ч. 40 мин.
19:55
742А
ЛАСТОЧКА
Белгород — Москва Кур
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (36)от 1 033 ₽
30 ИЮЛЯ
04:32
7 ч. 38 мин.
12:10
720В
ЛАСТОЧКА
Белгород — Москва Кур
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (154)от 1 033 ₽
07:29
7 ч. 17 мин.
14:46
744В
ЛАСТОЧКА
Белгород — Москва Кур
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (364)от 1 033 ₽
12:15
7 ч. 40 мин.
19:55
742А
ЛАСТОЧКА
Белгород — Москва Кур
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (77)от 1 033 ₽
16:36
7 ч. 17 мин.
23:53
746Г
ЛАСТОЧКА
Белгород — Москва Кур
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (255)от 1 033 ₽

Цены на жд билеты Белгород — Москва

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Белгород (Россия) — Москва (Россия) колеблется от 678 (март, поезд 720В ЛАСТОЧКА) до 1 033 рубля (июль), а в среднем купить билет можно за 827 — 994 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Белгород — Москва по типу поезда

На июль-август минимальная стоимость билета в Москву составляет 827 (поезд 720В ЛАСТОЧКА, Сидячий), а максимальная — 10643 (поезд 072В Белогорье, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

074О
746ГЛАСТОЧКА
722ГЛАСТОЧКА
720ВЛАСТОЧКА
744В
742А
120В
082В
206В
744Ж
218В
100В
128В
072ВБелогорье
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Белгород — Москва. Больше информации о путешествии в Россию, в Москву, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Белгорода до Москвы на поезде?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Белгорода до Москвы по железной дороге составляет 709 километров. В поезде вам придется провести от 7 часов 17 минут (744В ЛАСТОЧКА) до 15 часов 15 минут (128В). Если вы хотите добраться быстрее, рассмотрите вариант авиаперелета.

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Белгород Белгорода и прибывают на Москва Курская, Москва Тпу Черкизово (Мцк Локомотив) и Москва Павелецкая Москвы.

Поезда Белгород — Москва

По направлению курсирует 9 поездов дальнего следования. Из них:

  • 4 скорых
  • 4 скоростных
  • 1 скорый фирменный

Альтернативные виды транспорта

Самолет
В пути: 1 ч. 20 мин.
Цены от 1788 ₽
Автобус
Автомобиль
В пути: 9 ч. 37 мин.

Другие маршруты из Белгорода в другие города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Белгорода в Москву
Альтернативные способы доехать Москвы и полезные советы по планированию путешествия
Москва
Вся информация о Москве и достопримечательностях
Отели Москвы
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Москве
Организуйте досуг
Аренда авто в Москве
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Москва — Белгород
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Белгород — Москва

Показать фильтры
Поезда