Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Анапа — Брянск
Найти билеты

ЖД билеты Анапа — Брянск

Актуальные цены и расписание жд поездов Анапа — Брянск, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские и скорые поезда Local Carrier и АО «ФПК».

Расписание поездов Анапа — Брянск с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
Через 2 дня
17:55
1 д. 15 ч. 7 мин.
09:02
535С
Анапа — Смоленск Ц
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (234)от 3 657 ₽
  • Купе (343)от 5 049 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
Через 2 дня
19:41
1 д. 14 ч. 50 мин.
10:31
205С
Анапа — Иркут Пасс
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (21)от 3 799 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
08:20
22 ч. 40 мин.
07:00
Local Carrier
  • нет мест
3877 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
08:20
22 ч. 40 мин.
07:00
Local Carrier
  • нет мест
3877 ₽

Цены на жд билеты Анапа — Брянск

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Анапа (Россия) — Брянск (Россия) колеблется от 2767 (ноябрь, поезд 389С) до 3 877 рублей (сентябрь), а в среднем купить билет можно за 2933 — 2 942 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Анапа — Брянск по типу поезда

На декабрь-январь минимальная стоимость билета в Брянск составляет 2767 (поезд 389С, Плацкарт), а максимальная — 4936 (поезд 389С, Купе).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

205С
389С
229С
129С
535С
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Анапа — Брянск. Больше информации о путешествии в Россию, в Брянск, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Анапы до Брянска на поезде?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Анапы до Брянска по железной дороге составляет 1 700 километров. В поезде вам придется провести от 22 часов 40 минут до 1 дня 15 часов 7 минут (535С). Если вы хотите добраться быстрее, рассмотрите вариант авиаперелета.

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Анапа, Анапа и Витязево Анапы и прибывают на Брянск Орловский и Брянск Брянска.

Поезда Анапа — Брянск

По направлению курсирует 13 поездов дальнего следования. Из них:

  • 7 пассажирских
  • 6 скорых

Альтернативные виды транспорта

Самолет
В пути: 7 ч. 2 мин.
Цены от 3428 ₽
Автобус
Автомобиль
В пути: 19 ч. 19 мин.

Маршруты из Анапы в ближайшие к Брянску города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Анапы в Брянск
Альтернативные способы доехать Брянска и полезные советы по планированию путешествия
Брянск
Вся информация о Брянске и достопримечательностях
Отели Брянска
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Брянске
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Брянск — Анапа
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Анапа — Брянск

Показать фильтры
Поезда