Похожие вопросы
- Лечу в начале марта на недельку в Хошимин, хочу на пляжный отдых. Получается в это время лучше лететь на Фукуок? А отель лучше снять возле кинг Конга верно?
- Подскажите, пожалуйста, у нас во Вьетнаме будут два дня после Хошимина. Хочется съездить на море и вернуться в аэропорт на следующий вечер. Какие есть варианты? ( куда, на чем, расписание).
- Планировали Вьетнам на две недели, одну Нячанг, другую Муйне. Насчёт Муйне сейчас сомневаюсь, читала, что там скучновато. Посоветуйте пожалуйста альтернативу, хочется красивые места посмотреть, экскурсии
- Подскажите, кто отдыхал в отеле на Фукуок Island Lodge Phu Quok? Какие впечатления от него? И как самостоятельно добраться до него от аэропорта?
- Планируем поехать на пляж со звездами на Фукуоке, подскажите, там вообще есть движение? Или пару столов стоит может кто-то был, потому что на картинках красиво , но многие не рекомендуют туда ехать, что вообще ещё посмотреть на острове?)
- Прилетел в Нячанг. Нахожусь в центре. Тут море коричневое. Куда недалеко поехать искупаться?