Похожие вопросы
- Если прилететь на 45 дней без визы в Нячанг, то потом получить визу или продление официальное, не выезжая на бордерран с евизой, получится?
- Может кто-то сталкивался, подскажите, пожалуйста: на визаране в Лаосе можно ли с границы Вьетнама поставить штамп о выезде выйти с паспортом одного гражданства, а въехать в с паспортом другого?
- Въехал во Вьетнам по штампу без визы, чтобы остаться нужно визаран с е визой оформить, почему я не могу оформить находясь на территории Вьетнама е-визу дождаться готовности, выехать и заехать в тот же день по ней?
- Впускают в Нячанг без визы гр Казахстана и гр России на 30 дней ? Если въезжаю 10 марта, должна выехать 9 апреля ? Не позднее ?
- Подскажите, без проблем же из Вьетнама, Нячанга слетать в Малайзию, на пару дней и вернуться? По прилету поставят же новый штамп?
- Подскажите можно ли сделать 2 электронные визы подряд находясь не во вьетнаме? Например одна заканчивается 25.05, другая начинается 25.5. Не возникнет ли проблем на границе?