Похожие вопросы
- Д вечер всем, не подскажите можно ли отдохнуть в Узбекистане летом после 11 августа и с ребёнком? Прочитал что жарко, от 40+. И где если есть варианты. Спасибо
- Скажите кто из РФ (средней полосы ) как переносится жара в июне +35/40 в Узбекистане (Хиве, Бухаре) ? Реально ли комфортно утром/ вечером успеть гулять по городу ?
- Лечу из Казахстана в Ташкент. Узбекистан хаво йуллари. Подскажите кто знает, можно ли в ручную кладь брать колбасу??? Хочу взять несколько кг. КАЗЫ
- Подскажите- есть ли приложение где продают б/у вещи и купить и продать в Ташкенте? Спасибо
- Кто нибудь подскажите пожалуйста,сыну 14 лет ,хотим летом в гости в Узбекистан ,от бывшего мужа согласия надо?заране спасибо!
- Друзья, а афросиабы все так быстро бронируются? Смотрим билеты на четверг - Самарканд - Ташкент - уже ничего нету…