Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Ташкента ночью работают какие-то салоны связи, чтобы по прилету купить местную симку? Какого оператора вообще рекомендовали бы взять для непродолжительного путешествия по городам Узбекистана?)
- Что посоветуете, мы на первом пути ехали через Костанай, Аральск, Байконур. Обратно хотим поехать через Алматы, Астану на Петухово. Кто там ездил, дорога хорошая?
- Подскажите, пожалуйста, как доехать из Гулистан в Ташкент? Есть ли транспорт в вечернее время?.
- Собираюсь ехать на авто с самарканда в Душанбе. Как лучше проехать? Через какую границу?
- Нас напугали, что до Самарканда из Ташкента мы не сможем сами купить билеты туда и обратно. Очень бы хотелось попасть в Самарканд на денек. Можете подсказать. Есть ли сайт может какой-то, чтоб приобрести билеты ?
- Скажите пожалуйста, где в Бухаре можно искупаться в конце июня, как вариант приехать в отель к бассейну на пару часов?