Похожие вопросы
- В Узбекистане нахожусь 2 года, в паспортном столе при продлении регистрации ,не вернули бумажку с предыдущей регистрацией, нужна ли она при выезде из страны? Или достаточно новой действующей
- Если сдавать билеты на поезд из Самарканда в Бухару, то примерно какую сумму за билет за возврат потеряю? Билет на сайте узбекских железных дорог покупала.
- Подскажите пожалуйста, как в Узбекистане можно пополнить Alipay?
- Хотела спросить на счет регистрации в Узб. Завтра у нас заканчивается, хотели сегодня продлить, но сказали сайт не работает, и чтобы не было штрафа, надо будет пересечь границу. Это так? Другого пути нету что ли?)
- Вопрос на засыпку: при оформлении на сайте ржд рф, билетов на поезд афросиаб по загранникам, нужно ли писать отчество на латинице?
- Едем из России на майские праздники в Узбекистан. Рубли можно обменять на местную валюту? Или нужно доллары вести?