1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Ташкент
  4. Вопросы и ответы
  5. Как купить билет на Afrosiyab из Самарканда в Ташкент на 21/09/23? продажу еще не открыли, а уже все раскупили. Есть ли возможность взять у перекупщиков? Спасибо.
Радистка
Радистка
  • Скопировать ссылку

Как купить билет на Afrosiyab из Самарканда в Ташкент на 21/09/23? продажу еще не открыли, а уже все раскупили. Есть ли возможность взять у перекупщиков? Спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Зарема
Зарема2 года назад
  • Скопировать ссылку

Самое эффективное - регулярно мониторить офсайт узжд или ржд. Бывает так, что появляются в продаже по несколько билетов, у кого-то меняются планы, сдают их. Как вариант, можно подписаться на уведомления на туту.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Доброй ночи, подскажите возможен ли провоз в багаже мясной продукции, а именно сырое мясо в Узбекистан? И в каком количестве если, кто провозил, спасибо
  • Подскажите как поменять данные в авиабилете компании UZBEKISTAN AIRWAYS, по ошибке был введен не правильный номер паспорта при покупке. И сколько это может стоить? Спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста, из Самарканда в Бухару как можно добраться, если билеты на Афросиаб не возьмём? Есть маршрутки или автобусы? И от куда они отходят? Спасибо.
  • Пытаемся купить билеты на афросиаб Самарканд- Ташкент на вечер 1 апреля... глухо, мониторим два дня.
  • Сколько стоит добраться от бухары в хиву на авто. Хотим вечером, тк есть желание посмотреть закат и ночное небо , благодарю
  • Подскажите пожалуйста, по поводу ввоза в Самарканд айфон 16 pro max, ( пользуюсь им) , надо декларировать или нет?
Интересное
  • Хикама, репа по-мексикански
  • Жилье в Токио: апартаменты, хостелы, отели, рёканы, капсулы. Где остановиться, плюсы и минусы
  • Куда сходить в Питере — список из 10 обязательных к посещению мест
  • Топ 5 лучших отелей Алании 5 звезд для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых о Бали ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189987 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Отели в Варадеро, где вкусно или хотя бы сносно кормят! Личный опыт и опыт друзей плачевен в этом вопросе, спасибо))
Посоветуйте магазин оптики (очки купить) в Аланье или Махмутларе или где-то в окрестностях В море смыло очки( Главное чтоб бюджетно и могли измерить зрение.
Есть ли в Алании корты для игры в теннис? И в какую цену.
А в графе « несопровождаемый багаж» что выбирать да или нет? Что это значит?)
Хотелось бы уточнить нужна ли виза если мы хотим на денек сьездить с чешме на Хиос?
Как добраться до ТЦ Аланиум из отеля Beach Club Doganay Hotel? Вроде видела что хотит 50автобус только .
Туры Авсаллар всё включено в августе
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё