Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, реально ли в Узбекистане из Ташкента на машине на 1 день съездить в коканд? Утром приехать, погулять, и уехать? И сколько может стоить машина в обе стороны?
- В рамадан в Узбекистане алкоголь по вечерам не продают? И будут ли днем работать кафе?
- А где в Бухаре можно сладости/наборы сухофруктов купить в качестве гостинцев, отвезти в Россию? Не хочется в Ташкенте покупать в начале поездки гостинцы и таскать их по поездам и гостиницам в течении поездки по Узбекистану.
- По поездам по Узбекистану какое правило - нужно билеты за 90 дней ловить? (Мне необязательно афросиаб). Чем раньше покупаешь, тем выгоднее? Я буду покупать на сайте РЖД, иностранной карты нет(
- Где можно отметить Новый год в Узбекистане чтобы вкусно покушать не большая программа и не миллиард денег. ))
- Скажите пожалуйста брали билет Ташкент -Самарканд в России в приложении РЖД т е есть Q код в телефоне ,больше ничего не нужно приезжаешь на вокзал и всё показываешь Qкод?