1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, пожалуйста, прилетаем в Узбекистан на 12 дней. Побронировали отели в Самарканде, Ташкенте, в горах.
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Скажите, пожалуйста, прилетаем в Узбекистан на 12 дней. Побронировали отели в Самарканде, Ташкенте, в горах.

Один из отелей очень хочет нас зарегистрировать, говорят, что если мы после них ещё куда-то заселяемся, то они обязаны нас зарегистрировать. Это правда?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Jamilya
Jamilya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если вы граждане РФ и будете находиться на территории Узбекистана не более 15 дней, то регистрация не нужна.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, если я еду в узбекистан на 5 дней и буду в разных городах, но прибытие и отбытие г. Ташкент , мне нужно регистрация или нет? спасибо.
  • Написала заранее в отель «Узбекистан» с вопросом по регистрации, пишут, что выдают её при выезде. Уточнила, что нужна рега для налоговой получить инн. Подскажите верно? Рега с датой заезда подходит же?
  • Кончается срок действия карт. Скажите пожалуйста, чтобы перевыпустить карту капитала и Азии альянс нужна регистрация? Подойдет просто из отеля?
  • В Прошлый год мы съездили на своём автомобиле Краснодар - Ташкент. В Ташкенте мы побыли 3-недели. Уехали обратно через Каракалпакстан. Хотим ехать в этот год опять в Ташкент. Как можно узнать есть ли на мою машины штрафы ?
  • Прилетаем в аэропорт Ургенч в 01-30. Необходимо такси в Хиву. Можно будет вызвать или на месте найти? Ночью в аэропорту обмен наверное не работает. Расплатиться рублями в такси можно будет? Какая примерно стоимость?
  • Хочу снять квартиру в Узбекистане, в олх вижу варианты и не могу понять это насколько честные объявления не будет такого что буду ехать снимать квартиру а в реальности будет другая чем на фото?
Интересное
  • Всё про набережную Федоровского в Нижнем Новгороде
  • Судеты — невысокие, но живописные горы трех стран
  • Рынки Анталии, на которые стоит сходить в 2021 году
  • Топ-5 отелей Нальчика с бассейном
  • Путевки на отдых Карелия на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190514 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, если ветпаспорт у собаки новый, старый утерян.
Вопрос про ветконтроль во Внуково на выезд.
Подскажите пожалуйста, есть 2 вопроса: 1) в ЮниБанке открывают счета русским без регистрации адреса? Просто по паспорту? 2) Может кто-нибудь знает, через тинькофф можно сделать swift в долларах и евро в Армению? Заранее спасибо.
Подскажите какой лучше выбрать банк в Армении? Хотелось бы выбрать наиболее удобный и понятный в обслуживании банк.
Посоветуйте, пожалуйста, какие отели 5 звезд лучше Альбатрос или Санрайз в Шарм-Эль-Шейхе?
Можно ли гражданину РФ в Армении получить банковскую карту, с которой можно будет получать ЗП за заказы на международных биржах для фрилансеров? В дальнейшем этой картой оплачивать покупки как в самой Армении, так и в интернет магазинах за рубежом.
Vietnamese Street Food: A Gastronomic Journey
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё