Похожие вопросы
- Хочу уточнить , лечу с ребенком в Узбекистан , оба граждане России , с отцом ребенка в разводе , надо ли для пограничников согласие отца? То что Россия выпускает знаю , а вот впускает ли Узбекистан ?
- Подскажите, нужно ли нотариальное разрешение второго родителя на въезд ребенка с одним родителем в Узбекистан? Все граждане РФ
- Подскажите, у кого 2 паспорта, узбекский и российский, как границы пересекаете при перелете Россия-Узбекистан и обратно? На границе РФ показывают паспорт РФ, а в Узб - узбекский?
- Где можно узнать об утрате гражданства Республики Узбекистан?
- Друзья, у меня заканчивается срок действия долларовой карты КапиталБанка. Подскажите, они мне сразу её заменят? Или придется опять находится на территории Узбекистана от 15 дней, чтобы просто подать заявление на замену?
- Живу в Узб, подскажите, пожалуйста, в приложениях каких банков можно генерировать справки по вкладам для налоговой в Узбекистане?