Похожие вопросы
- Если карты МИР не работают , могу ли я произвести оплату через СБ онлайн на карту местного банка в Узбекистане , например ?
- Подскажите как с узкард перевести деньги на казахстанскую карту, если у меня нет доступа к симке который привязан узкарду (точнее есть симка, но она не работает в Казахстане)?
- В каком банке Узбекистана лучше открыть счет? Мне для обычных покупок в маркетах и для переводов внутри узбекистана.
- Подскажите, если знаете-в России в банкоматах каких банков можно совершать операции с картами виза и мастеркард Капитал Банка?
- Подскажите пожалуйста, хотела перевести с тинькофф и других банков себе на капитал банк Узбекистана, пишет операция недоступна. почему так? карта в евро.
- Подскажите, кто переводить с карты ВТБ по номеру телефона местным? Такси, магазины? У меня втб не показывает, что это возможно. А в тинькофф могу