Похожие вопросы
- Граждане Таджикистана хотели приехать гости в Узбекистан ( Ургенч). Сколько дней они могут гостить без регистрации?
- Регистрирую телефон в Узб, на сайте imei customs , за 2 телефона насчитали 2млн, это так и должно быть или что-то много?
- Ребята подскажите пожалуйста ситуация следующая по приезду в Ташкент 15/02 зарегистрировались в отеле на 10 дней, съехали
- Заканчивается срок действия банковской карты.
- Если гражданин РФ прилетает в Узбекистан не более, чем на 14 дней, нужно ли декларировать телефон, если он планирует покупать местную сим карту ?
- Скажите, пожалуйста, лечу в Узбекистан в туристическую поездку с группой. Паспорт заграничный и доллары с собой - этого достаточно для въезда в Узбекистан? Никаких других документов не надо? В турфирме меня заверили, что нет.