Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,если цель поездки в Узбекистан в гости у человека к родственникам,ранее человек родился в Ташкенте, гражданство РФ, тоже нужно регистрироваться в течении 15 суток? И что то платить надо?
- Друзья, у меня заканчивается срок действия долларовой карты КапиталБанка. Подскажите, они мне сразу её заменят? Или придется опять находится на территории Узбекистана от 15 дней, чтобы просто подать заявление на замену?
- Подскажите, пожалуйста, если делать перевод из России в Ташкент сбербанка требует указать цель перевода и предоставить в банк документ основание, какие цели обычно выбирать необходимо?
- Кто сталкивался подскажите пожалуйста - мне ( я уже с паспортом России)
- Скажите пожалуйста что первично при оформлении карты в Узбекистане: получение ПИНФЛ или оформление симки? Так понимаю, что без ПИНФЛ нужный тариф (нетуристический) не оформить, и без уз симки ПИНФЛ не получить?
- Гражданин РФ, прилетаю в Узбекистан. Правильно понимаю, что если узбекскую симку использовать не буду, телефон на въезде декларировать не нужно?