Похожие вопросы
- Надо регистрировать телефон чтобы пользоватся сим картой в Узбекс?
- Подскажите пожалуйста требуют ли банки регистрацию при оформлении карт?
- Есть ли смысл скачивать приложение Tezda для переводов, если я не резидент Узбекистана? Слышала, что там только по узбекскому паспорту
- Немного запуталась. Подскажите, пожалуйста. Если я не собираюсь покупать узбекскую сим-карту, а буду пользоваться своей российской с роумингом, мне же не надо декларировать телефон?
- Нужно ли при въезде в Узбекистан регистрировать макбук? Буду проживать больше трёх месяцев
- Какая в Бухаре стоимость сим-карты туристической со средним тарифом на 10 дней?


