1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто то знает для граждан РФ в Узбекистане можно открыть банковскую карту без регистрации и не ждать 15 дней. Если да то какие это банки и что нужно если коротко. Заранее спасибо!
Виктор
Виктор
  • Скопировать ссылку

Кто то знает для граждан РФ в Узбекистане можно открыть банковскую карту без регистрации и не ждать 15 дней. Если да то какие это банки и что нужно если коротко. Заранее спасибо!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Степан
Степан2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да Капитал банк.

0
Комментировать
Комментарии7
Виктор
Виктор
830 дн.
  • Скопировать ссылку
А там нужен только загран и все? И стоимость открытия стандартная? Чтобы визу открыть.
Ответить
Luv
Luv
830 дн.
  • Скопировать ссылку
@Виктор: (1 день) - местная симка. Лучше Билайн или узмобайл. У них проще с роумингом. - регистрация - ПИНФЛ. с регистрацией и загграном идёте в ближайший к вам стол услуг, центр гос услуг (ищите на карте). Подаёте заявку, на завтра готов номер пинфл.(2 день) - зашли в стол услуг взяли номер пинфл. - зашли в приложение капитал, вбили все данные, выбрали отделение, выбрали время. В поле отчество вбиваете ХХХ иначе не пропустит. - заказали визу пластик долл. 10 долл выпуск (минусом на балансе, платить не надо). Обслуживание 1доллар/мес. Или покупок на какую-то сумму, тогда бесплатно, или нулевой баланс держать. Нам не важно. Курьер привезёт на след. день. Адрес хостела укажите. Плюс, с курьером можно договориться о встрече где-то рядом, если надо. Он будет звонить. - если нужна карта чтобы пользоваться в Руз, тогда ещё закажите узкард или хумо или визу сумовую. Условия там норм, вроде 150000 сум за выпуск (примерно, не помню, тоже минусом на балансе) но делают 2-3 дня. Вторую карту, можно получить самим в отделении. Если карта в Руз не нужна можно остановится на долл.(Мы не делали)(3 день) - привезли карту. Зашли в приложение капитал. Зашли по номеру карты. Зашли в приложение добавили карту ещё раз. - зашли в Uzum. Добавили пластик капитала. - в Uzum. Выпустили виртуальную хумо карту (пару часов). Бесплатно. Она привязалась к вашему номеру. Когда отправляете из РФ (можно по номеру телефона даже в тиньке) пополняется вирт карта, потом перекидываете на пластик. - перекидывать можно в приложении капитала. Туда добавите вирт. Хумо просто по номеру. В 8 случаях из 10 курс в Uzum лучше чем в тиньке или авосенде. Раздел международные переводы. П. с. в капитале в настройках профиля добавьте е-мейл и поставьте галку чтобы коды вам прилетали на него. Тогда уйдёт проблема если в роуминге ваша симка превратится в тыкву. п. с. 2 если делаете пластик сумовую, то тогда долларовую можно сделать виртуальную и использовать где вам надо. выбор зависит от ваших целей. Итого: 3 дня, 10 долл, плюс мелочи на пошлины при заказе пинф и регистрации.
Ответить
Степан
Степан
830 дн.
  • Скопировать ссылку
@Luv: И кстати не забудьте в капитале когда будете делать виза и мастер подключить на низ 3д секьюрити, это они делают по запросу, а не автоматом !
Ответить
Luv
Luv
830 дн.
  • Скопировать ссылку
@Степан: Для чего она?
Ответить
Денис
Денис
830 дн.
  • Скопировать ссылку
@Luv: Для оплат зарубежных.
Ответить
Luv
Luv
830 дн.
  • Скопировать ссылку
@Денис: Т. е без этого карта зарубежом просто кусок пластика?)
Ответить
Денис
Денис
830 дн.
  • Скопировать ссылку
@Luv: Не совсем, оффлайн то работает, онлайн же тоже наверное вам платить нужно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Народ кто нибудь приложением salampay пользовался ,нужно быстро перевести деньги из Узбекистана в Россию,если не Салампэй может кто знает ещё надёжные варианты, подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.
  • В первый раз буду в Узбекистане, планирую на своем авто по все стране проехать ( примерно от 15 до 21 день)
  • Подскажите пожалуйста. Узб паспорт просрочен, нахожусь в РФ, есть гр. РФ. По какому паспорту мне въезжать в Узбекистан? Заранее спасибо.
  • Подскажите, кто из граждан РФ открывал карту в Узбекистане? Можете посоветовать, какой банк лучше и быстрее, какие требования актуальные? Спасибо
  • Собираемся в Узбекистан из Беларуси , в интернете не могу найти подходящую информацию , может кто-то может подсказать есть ли какие-либо термальные источники вблизи Самарканд -Бухара - ташкент .
  • Подскажите реально ли открыть карту visa в банке Узбекистана гражданину РФ?если да, в какие сроки? Оплата и тд? Спасибо!
Интересное
  • Какая национальная кухня, традиционные блюда и еда в Португалии?
  • На каком языке говорят в Индии
  • Какой символ Кот-д'Ивуара?
  • Топ-5 лучших недорогих отелей Алании
  • Путевки на отдых Мармарис центр на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186055 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста электронки можно провезти в ручной клади в Турцию?
Стоит ли брать пакетный тур с чартерным перелётом и трансфером в 4*? Или просто покупать билеты и букировать жилье по мере передвижения по острову? Если не знаешь остров и не очень хорошо ориентируешься в инфраструктуре острова??
Подскажите, в отеле залог, который возвращается при выезде, залог в батах. можно ли баты на доллары обменять в обменнике?
Можно ли из России купить жд билеты на внутренние рейсы по Узбекистану? Какая система принимается?
Кто улетал с с Пхукета в Москву, долго там проходить все этапы досмотра?
Подскажите пожалуйста, лечу Москва - Шанхай(PVG) - Коломбо. Пересадка в Шанхае 5 часов. Выходить в город не собираюсь. Нужно ли делать пцр-тест или заполнять анкету здоровья?
Dubai: Luxury in the Desert
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё