1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-нибудь отправлял swift переводы на каптал банк последние две недели?
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь отправлял swift переводы на каптал банк последние две недели?

У меня 15 дней уже деньги не могут прийти, в банке говорят что у них был договор с Райфайзен банком который закончился/санкции и пока его не перезаключит или не найдут новый банк, деньги зависли. Может кто-то использует другой банк где swift сейчас работает?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Окей
Окей3 года назад
  • Скопировать ссылку

Газпромбанк работает свифт.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Приложение Kapitalbank выдаёт ошибку при попытке конвертации сум в валюту ( USD или EUR) - якобы данная операция недоступна для корпоративных карт.
  • Кто подскажет. Получал VISA в КапиталБанке, когда ПИНФЛ был не нужен. Сейчас нужно перевыпустить карту. Не потребуется ПИНФЛ? Как долго её перевыпускают?
  • У кого-то было такое, что Капитал Банк ограничивает карту для онлайн платежей? Пришло уведомление через несколько часов после того как попытался оплатить подписку в долларах. С другой карты того же банка платёж прошёл и всё норм
  • Подскажите пжл, нахожусь в Узбекистане, не могу платежи в приложении равнак банка осуществить, пишет нет инет соединения, хотя все есть и др приложения работают. Есть у кого схожая ситуация?
  • Планирую выпустить карту в Капиталбанке. Есть местный номер Uncell ( оформила в аэропорту) , imei регистрировала.
  • Вчера прибыл в Ташкент, купил симку билайн, сделал регистрацию в хостеле. Сейчас нужен ПИНФЛ. Могу я его получить или нужно ждать 15 дней?
Интересное
  • Искусство и гуманитарные науки во Французской Полинезии
  • Какие страны входят в ЕС
  • Самые опасные и самые безопасные города Краснодарского края
  • Топ-5 лакшери отелей в Алании
  • Путевки на отдых Махмутлар ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198144 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может быть кто-то подскажет, где в Сиануквиле находится Дворец Бракосочетаний?
Всем, привет. Долгая пересадка в Хошимине, нужна ли какая-либо виза на 1 день? Хотим выйти в город на это время.
Почти ни у кого нет карточки АлокаБанка ( Aloqabank). А меня угораздило именно в этот банк...
Если получить визу по воссоединению, то член семьи на сколько может уезжать из португалии? как и основной заявитель на 8 месяцев за 2 года? или какие-то другие ограничения?
Может ли мне подруга через свою золотую корону отправить деньги на мою узбекскую карту долларовую ? Никто не пробовал так делать ? И какие лимиты есть именно на получение.
С февраля приняла всего 7 оплат в каспий пей чеков не отбивала. как теперь быть? Когда буду сдавать 910 форму?
Туры Вьетнам горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё