1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть ли в капитале возможность послать Свифт?(В приложении при нажатии на кнопку говорит soon)
Ирина
Ирина
  • Скопировать ссылку

Есть ли в капитале возможность послать Свифт?(В приложении при нажатии на кнопку говорит soon)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Rustem
Rustem2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно. Лично или через мобильное приложение (необходимо подготовить разовое поручение, в котором прописать детали платежа с реквизитами и приложить подтверждающие документы). НО! Разовое поручение обработают только в том случае, если вы являетесь вип клиентом (не менее 150 тыс. долларов на счете) или имеете подписку на Капитал Премиум (5 млн сум в месяц).

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прилетаю в Ташкент,буду в стране впервые. Подскажите, пожалуйста,есть ли бренд Uniqlo?
  • Подскажите пожалуйста заказ с РФ в Ташкент на озон нормально приходит и не нужен ли никакой пинфл?
  • Есть кто заказывал с Farfetch в Ташкент? Если я сейчас в приложении оплачиваю заказ, то куда он приходит и нужно ли будет что-то еще платить по факту получения?
  • Перестало работать приложение Капитал банк по фейсу, запрашивает код, который приходит на номер из Узбекистана, уже неактивный! Как быть? Кто то сталкивался с такой проблемой?
  • Пытаюсь сделать перевод с карты Kapitalbank (usd), на карту Тинькоф. В поле ввода суммы появляется сообщение о неизвестной ошибке, после ввода суммы кнопка "далее" не активируется.. Кто то может в курсе, как решить проблему?
  • Подскажите пожалуйста, заканчивается срок карты Kapital bank они ее перевыпускают автоматически? И можно просто приехать и забрать? Может кто-то сталкивался? Важный момент что не нахожусь в Узбекистане
Интересное
  • Какая еда в Аргентине?
  • Какой символ Гвинеи?
  • Всё про крепость Абаата в Абхазии
  • Топ-5 отелей Липецка с бассейном
  • Путевки на отдых Инжекум все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189610 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какие есть в центре в Нови Сад хорошие кафешки? хорошие в плане вкусной и не очень жирной еды.
Где на Кипре купить противень, который Baking Tray. Но только не тот, который в каждом магазине есть, а тот, который вместе с плитой идет, широкий, чтобы можно было его воткнуть на разные уровни.
Я могу влететь в Ереван по внутреннему российскому паспорту, а дальше улететь в страну Шенгена по заграничному паспорту и так же обратно? Пока ждала изготовления загранпаспорта, покупала билеты Москва - Ереван - Москва по российскому паспорту.
Можете подсказать, пожалуйста, есть ли в Астане в посольстве США ячейки для хранения телефонов?
Подскажите среднюю стоимость в год за высшее образование в Израиле. Нашла цифру около 700 долларов в год для граждан в Технионе, от 10 000 до 15 000 шекелей в Хайфском университете. Смущает такой разброс.
В Ереване в обменниках типа SAS можно безналично купить драмы по карте Мир или только за наличные рубли?
Туры Конаклы с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё