Похожие вопросы
- Подскажите, такой вопрос: Хотим с друзьями съездить на Самуи посмотреть на слонов, сфоткаться с ними ( без катания).
- Подскажите, пожалуйста, с тремя бордерами пустят в Тай или фаст трэк нужен? Месяц назад прилетел в РФ, сегодня вылетаю в Тай снова. Обратный билет не брал, потому что не решил куда после Тая полечу. Спасибо
- Может кто то летал с Пхукета China Eastern Airlines через Шанхай в Москву, можно корзины с фруктами брать в самолет ? Заранее спасибо.
- Подскажите , пожалуйста в Паттайе приличное кафе в шаговой доступности от Jomtien Thani , что бы посидеть в День Рождения. прилетаем прям в этот день , времени искать не будет . Заранее спасибо!
- Помогите пожалуйста разобраться. Хочу купить билет из Москва в Бангкок с пересадкой в Шардже 50 минут.
- Прошу совета. Приезжаем через 10 дней на Самуи. забронировали отель на Ламй и хотели еще на 4 ночи в другом месте.