Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на внутренние перелёты с Бангкока, на каком сайте покупать билеты? Хотим в Краби слетать или в Пхукет
- Спонтанно летим в Тай, жилье никакое не арендовали. Есть сайты проверенные где можно снять аппараты/ виллы/ отель на месте по факту? или лучше не экспериментировать и заранее первую ночь арендовать? Интересует Патонг и все что рядом
- Подскажите, а билет на поезд в Бангкоке важно распечатать или можно с телефона показать? до чианг мая еду
- Мы в Бангкоке на 3 дня, хотели бы прокатиться по чаопрайе на речном трамвайчике , подскажите где посадка / покупка билетов осуществляется ? Может быть , кто то поделится опытом / советом ?
- Кто был на carnival Magic, подскажите, пожалуйста, далеко ли идти от входа, до того места, где проходит шоу? И на шоу стоячие места или сидящие? У ребёнка проблемы с суставами, не может долго ходить, стоит ли её туда везти?
- Подскажите пожалуйста, как быть с деньгами и телефоном на пляже если лечу в Паттайю один?