Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, сколько в среднем на человека цена самостоятельной поездки на пхи пхи на 2 дня ?
- У тру мани есть физик карта или для нфс в Таиланде?
- Кто-нибудь летал в Бангкок через Хайнань (Хайкоу)? У нас маршрут Шанхай - Хайкоу - Бангкок, пересадка между рейсами 2 часа 10 минут. Достаточно ли этого времени?
- Доброе уро! Простыли с мужем в Таиланде под кондиционером. Мне полегче, а у мужа у начался сильный кашель. Что делать, куда идти?
- Подскажите, отключили интернет на туристической сим карте. Можно ли закинут туда деньги на Паттайе? И будь ли работать? До дома осталось два дня, а связь отрубили не такси вызвать нечего (
- Кто-нибудь знает как связаться с аэропортом Пхукета? Оставил наушники утром на рейсе прилетающим на Пхукет, 10 минут назад включали в аэропорту