Похожие вопросы
- Если не из аэропорта уезжать в Паттайю. Есть автобусы из самого Бангкока. Есть расписание. Добирался кто-нибудь на микроавтобусе так?
- Лечу на Пхукет через Дубаи. Если кто летал, подскажите в Дубае, в аэропорту в магазинах Дьюти Фри и прочих кафе, карты ЮП РСХБ и ГПБ принимают?
- Хочу поехать из Бангкока в Паттайю на автобусе. Какой сайт принимает карты РФ (union pay) для онлайн оплаты?
- Подскажите возможно ли провести оплату брони с карты Россельхозбанк Юнион пэй на Booking.com?! Если да то открывать счет лучше в юанях или же в рублях?
- Лечу на Пхукет , пишут на букинге время заезда до 00:00 , в островке до 19:00 . А прилет только в 20:00 . Из связи только тайский номер отеля , не привязанный к мессенджерам . Как не остаться ночевать на улице ?
- Лечу из Бангкока Суварнабхуми на Самуи без багажа.