1. Главная
  2. Таиланд
  3. Паттайя
  4. Вопросы и ответы
  5. Как самостоятельно включить роуминг на карточках True и Dtac и как максимально дёшево держать их рабочими заграницей, чтобы смс принимать?
Кристина
Кристина
  • Скопировать ссылку

Как самостоятельно включить роуминг на карточках True и Dtac и как максимально дёшево держать их рабочими заграницей, чтобы смс принимать?

Кроме пополнения баланса. Может там есть какие-то услуги чтобы номер не блокировали там год к примеру. В общем, сколько обходится держать карту активной в год?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Maри
Maри2 года назад
  • Скопировать ссылку

Роуминг подключите в офисе оператора, там же просите перевести вас на самый дешёвый тариф, он 10 бат/мес, это у true. При вас закинут вам на счёт 120 бат , придет смс, о пролонгации на год. И всё.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Слышал что люди TrueMoney пополняют Российской картой, подскажите в каком разделе приложения ТМ, такая опция ? И если кто в магазинах 7/11 или Lotus пополнял, картой такой платеж не пробовали оплатить ?
  • Бабушка летит первый раз одна в Таиланд, боится остаться без связи , сейчас выяснили что телефон не поддерживает е сим , что ей делать? Можно в аэропорту Пхукета взять симку?
  • Ребят, подскажите, пожалуйста, как настроить смс. Нахожусь на Пхукете, есть айфон, в нем симка Теле2, здесь подключили есим. Не приходят смс из банка, не удаётся денег перевести на карту.
  • Вопрос по поводу оплаты отеля, на трип ком и букинге карты не принимает РФ рсхб юнион пэй тоже, может есть сайты через которые можно забронировать с нашей карты?
  • Дайте совет. up рсхб - физического пластика нет. как им можно пользоваться в Тае? - привязать к такси, тут все понятно. - оплата по куару будет работать? - еще варианты?
  • Подскажите, никогда не пользовалась е сим, конкретно на трип её может любой купить, а активировать по qr на любом телефоне или покупает только тот, у кого есть функция есим и кто её непосредственно будет использовать?
Интересное
  • Виза в Швейцарию для россиян
  • Курортные города Крита для отдыха
  • Веб-камеры в Лазаревском онлайн в реальном времени
  • Топ-5 отелей Джубги с бассейном
  • Путевки на отдых Текирова левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187123 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где выгоднее драмы на лари менять: в Армении или в Грузии?
Скажите, где в Ташкенте можно недорого посидеть компанией?
Не подскажете, а какой документ закрепляет налоговое резидентство оаэ, аналог нашего инн? При попытке перерегистрировать счет в иб на оаэ оставлять российское инн странно или это норма?
Подскажите пожалуйста где купить Хлоргекседин для ран без спирта во Вьетнаме?
Делали приглашение на Кипр для девушки из РБ, и там запросили банковскую гарантию, которую заверят в мигрейшене, там же такое могут сделать?
Подскажите, пожалуйста, если выехать до окончания внж Турции и въехать как турист, то можно подаваться на визу Д или без внж только в России?
Туры Бодрум Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё