1. Главная
  2. Таиланд
  3. Паттайя
  4. Вопросы и ответы
  5. Хотим съездить в Камбоджу. Хотим посмотреть Анкор ват, действительно ли для выезда должно быть не менее 2 недель до конца штампа, не более 1 штампа. У нас 1 бордер с помогалами был, и 1 штамп первоначальный.
Alenka
Alenka
  • Скопировать ссылку

Хотим съездить в Камбоджу. Хотим посмотреть Анкор ват, действительно ли для выезда должно быть не менее 2 недель до конца штампа, не более 1 штампа. У нас 1 бордер с помогалами был, и 1 штамп первоначальный.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Olga
Olga2 года назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день! На счет двух недель до конца штампа не скажу, но вы просто почитайте и соблюдите все условия вьезда, билеты, деньги, контракт на жилье Обратно проще лететь, через маленький аэропорт, а не Бангкок… Мы ездили 3 мес назад, дикарями, нас по документам на въезде гоняли тайцы… до конца штампа было дня 3 когда въехали в Камбоджу, но мы там недельку протусили. Брали байк и в Ангкор-Ват.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Tаня
Tаня2 года назад
  • Скопировать ссылку

Не менее 10 дней должно оставаться до конца штампа Иначе есть вероятность что не пустят назад.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Tаня
Tаня2 года назад
  • Скопировать ссылку

Количество бордеров не влияет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста если нам на Пхукете в аэропорту поставили штамп 4.02, мы можем улететь 4.02 или нужно до этого числа?
  • Если поехать в Сатун на первый бордер своими силами, поставят ли штамп на 60 дней? И есть ли какой-то сбор на границе? Видел что упоминают 2 к сбор на границе. И если нужно платить сбор, как это устроено?
  • Страховку сделала. Скажите, пожалуйста по жилью? У нас 3 дня в Бангкоке, 7 в Паттайе, и на неделю хотим на Самет. Я боюсь оплачивать полностью сумму. Мне б предоплату какую нить, а при заезде остальное.
  • Подскажите пожалуйста, паромы и спид боуты ходят с Пхукета на Пхи Пхи только с пирса Rassada? Мы на Севере острова, думали может есть пирс поближе?
  • Вечер добрый. Собираемся в Паттайю. Подскажите кто летал Аэрофлотом с Красноярска прямым рейсом до Бангкока. За сколько начинается регистрация и как вообще самолёт?
  • Ни разу не был в Паттайе, только Пхукет, последний раз сам на 43 дня. В этом году хочу на Паттайе отдохнуть, подскажите, пожалуйста Джомтьен или Наклуа, еду на месяц?
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Симиланские острова Джеймса Бонда индивидуальнаяДайвингСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Самые крупные города Израиля
  • Стоит ли ехать на озеро Онежское (Кижи) в Карелии
  • Собор Василия Блаженного
  • Топ 5 лакшери отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Южно Сахалинск на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 227314 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какую сим-карту лучше взять в Ереване, на 2 месяца, с безлимитным инетом?
Подскажите, на сколько закрыли аквапарк wild-wadi? Когда откроют? Планирую поездку с ребёнком очень хотели попасть в него.
Откуда в Дубае можно купить кроссовки от Премиата ?
Посоветуйте пожалуйста не плохой бюджетный отель в шаговой доступности от основных достопримечательностей.
Как автобусы в аэропорт ездят из таксима? Кто знает?
Как оформить билет с российским паспортом в авиакомпании fly one, только выдаёт загран.паспорт либо тип проездного документа.
Туры ОАЭ всё включено в августе
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё