Похожие вопросы
- Если у нас было два бордера из Тайланда, мы можем самостоятельно вылететь на следующий бордер в другую страну и через 1-2 дня прилететь? не будет проблем на границе?
- По плану тай 2 месяца дальше Филиппины. Билет на выезд в третью страну считается аналогом обратного билета на таможне? Может кто то сталкивался?
- Если сим-карту на трипе купить, ночью ее можно забрать в Паттайе, в аэропорту, какие часы работы для ее получения, может знает кто?
- Можно ли в Бангкоке докупить доп.ручную или багаж уже после регистрации (так же, в приложении) или придется докупать в аэропорту уже? Регистрация на рейс уже открыта, но количеству багажа еще понимания нет.
- В смарт-басе можно наличными платить 100б за человека или надо покупать карточку специальную где-то? Если карточку - где ее можно купить в аэропорте? напишите пожалуйста.
- Кто терял ключи от арендного байка? Интересует процесс восстановления и в целом процедура возврата обратно и штраф? Yamaha 155