1. Главная
  2. Таиланд
  3. Самуи
  4. Вопросы и ответы
  5. Решили взять морскую экскурсию, кто имеет опыт - подскажите, что больше понравилось Ангхтонг или Ко Тао?
Полина
Полина
  • Скопировать ссылку

Решили взять морскую экскурсию, кто имеет опыт - подскажите, что больше понравилось Ангхтонг или Ко Тао?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Главный
Главный2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ко Тао - пляж Танот (там дайвинг, кораллы для снорклинга) и Ао Лек (много маленьких акул), shark bay - черепахи.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Olga
Olga2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нам после экскурсий с Пхукета на Симиланы, Пхи-пхи, Као Сок (некоторые даже повторили в другие приезды) местные вообще не зашли. Нац парк Ангхтонг посмотрели - да, красиво, но не более того, можно сказать, отметились. Поэтому из данных лучше на Ко Тау.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, впервые выбираюсь за границу и решил это сделать без туроператора. Достаточно ли страховки Тинькофф премиум (которая бесплатная) для путешествия в Таиланд?
  • Посоветуйте, на Пхукете на какое шоу с детьми лучше сходить - фантазия, карнавал мэджик или сиам нарамит? И может есть тематический парк помимо шоу?
  • Подскажите пожалуйста несколько моментов: 1) каким навигатором пользоваться лучше на Пхукете ( может быть заранее скачать карты)? 2)
  • Кто знает, в Samui Elephant Home лучше брать экскурсию или можно поехать самим? Я так понимаю, что там целая программа есть: приготовление еды, кормление, купание со слонами….?
  • Рассматриваем 3 ТЦ, что лучше выбрать? Выезда из Ката на арендованном авто, поэтому расстояние не проблема. Central Floresta. Джанг Цейлон.
  • Подскажите, а можно воспользоваться бассейном на Пхукете какого-либо отеля за оплату на Кате, не подскажите, может кто был?
Интересное
  • Сколько зубов у улитки и как они расположены
  • Океанографический парк
  • Китоглав — самая необычная птица Африки
  • Топ-5 роскошных отелей Стамбула класса люкс
  • Путевки на отдых Египет все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196383 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста, можно ли имея на руках временный Теудат Зеут и загран РФ выехать из Израиля на неделю и потом въехать? Пустят ли обратно только с временным теудатом?
Сейчас можно получить финскую визу гражданам РФ?
Открыл карту Visa долларовую в Aloqabank, через терминал, когда прикладываю, платежи проходят, а онлайн ничего оплатить не могу, пишет
Скажите, а в Леуми банке всем открыли кредитные карты или дебетовую тоже можно открыть?
Где наверняка можно достать запчасти для АКПП Фольксваген пассат? Или целую коробку . Может кто-то знает проверенные автосервисы, занимающиеся коробками автомата вагов?
Как сейчас удобнее добраться на Самуи из РФ?
Туры Сусс всё включено в Июне на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё