Похожие вопросы
- 1)Подскажите пожалуйста, с международными правами А категории вопросов не возникает у гайцов тайских? Или лучше местные сделать? 2)Знает кто-то лимиты на снятие бат в тайских банкоматах через ГПБ?
- Подскажите, где в Паттайе купить дешёвый купальник размера XL, не (s,xs)...
- Подскажите на Пхукете сервис по ремонту байков? Нужно оценить онлайн примерную стоимость ремонта.
- Подскажите пожалуйста стоит ли менять рубли на доллар старого образца (2006г) и ехать с ними на пхукет, возникнут ли проблемы при обмене на местную валюту?
- В феврале летим на Пхукет . Не могу найти доллары нового образца(в банках только старые), с рублями ехать не особо хочется.Подскажите,если с евро ехать-норм?
- Находимся на Пхукете, потеряли загранник. Пожалуйста подскажите как быть, были ли у кого-то подобные случаи?) Остался загранник скорее всего в такси, а таксист трубку не берет и техподдержка не отвечает.