Похожие вопросы
- Осталось три полных дня в паттайе хотим съездить на остров. На ко лане были. Подскажите куда съездить. У нас ребёнок 6 лет. Предлагают ко пай, изумрудный и остров принцессы. Куда лучше?
- Отключили карты газпромбанка Union, подскажите какую валюту лучше брать с собой? Едем на месяц на Самуи.
- Подскажите, пожалуйста) Какие часы работы у магического сада Будды на Самуи? В какое время лучше ехать, чтобы меньше народу было и можно ли совместить с парадайз парком за один день?
- У кого есть свежий опыт визаран через порт ранонг в мьянма (бирма) самостоятельно на арендованной машине?
- Подскажите кто в паттайе отдыхает. Наш отель не далеко от Амбассадора (пинакл) как самостоятельно до военного пляжа доехать? С отеля вызовем такси. А вот как обратно без вайфая
- Подскажите, куда обратиться, чтобы сделать рентген в Као лаке либо на Пхукете ?